Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Машиностроение и оборудование»

Aurum Medical

Основное название: Aurum Medical
Другие названия: Аурум Медикал
Сайт: www.aurummedical.com

Описание деятельности: "Компания Aurum Medical основана в 2017 году командой профессионалов, состоящей из врачей, инженеров и продакт-менеджеров с многолетним и успешным опытом работы в области комплексного проектирования и оснащения медицинских учреждений, с целью реализовать масштабный план по развитию государственного здравоохранения. С первых дней работы команда поставила перед собой сложную и ответственную задачу — вывести отечественную медицину на новый уровень, чтобы увеличить продолжительность жизни граждан, а также сделать абсолютно доступным новое поколение современных медицинских технологий для специалистов и...

DeWalt для Вас

Основное название: DeWalt для Вас
Сайт: www.dw4you.ru
Описание деятельности: В интернет-магазине "DeWalt для Вас" представлен большой выбор качественного, сертифицированного электроинструмента. В магазине представлен только оригинальный инструмент от производителя по самым выгодным ценам.

doowon rus

Основное название: doowon rus
Другие названия: ДВР, дувон рус
Сайт: doowon.ru

Описание деятельности: Делают кондеи для Ниссана

Fujikura - изготовление сварочного оборудования для оптоволокна

Основное название: Fujikura - изготовление сварочного оборудования для оптоволокна
Другие названия: ООО "Форком"
Сайт: www.fujikura-86s.ru

Описание деятельности: В компании «Fujikura» вы можете купить сварочный аппарат Fujikura 86S, применяемый для сварки оптического волокна. У нас можно также заказать дополнительные комплектующие, в том числе термострипперы, электроды, шнуры питания, коннекторы, скалыватели, прижимы кабеля, аккумуляторные батареи и термоусаживаемые гильзы. В перечень сервисных услуг, предоставляемых заказчикам, входит диагностика, техническое обслуживание и ремонт любой сложности. Сварочный аппарат оснащен жидкокристаллическим дисплеем с высоким разрешением и автоматической ветрозащитной крышкой. Наличие встроенных видеоинструкций и полная...

Liugong43

Основное название: Liugong43
Другие названия: ООО "АИСТ"
Сайт: liugong43.ru
Описание деятельности: "Компания «Liugong43» специализируется на поставке спецтехники для различных видов деятельности, запасных частей и комплектующих, проведения сервисных работ. Мы являемся дилером ведущих производителей, в том числе, LiuGong, Beldozer и других зарубежных и отечественных торговых марок по специальной технике. Наша компания тесно взаимодействует с известными лизинговыми компаниями, существуют совместные программы: - программа «АиСТ» и «Сбербанк Лизинг» - «Погрузчик-лизинг», - программа «АиСТ» и «Элемент Лизинг» - «Лизинг техники с пробегом». Есть возможность проведения тест-драйва."

Stros

Основное название: Stros
Другие названия: ООО "Штрос и Лифт"
Сайт: stros.ru
Описание деятельности: Компания STROS -Sedlčanské strojírny, a.s. была основана в 1960 году. Сейчас мы являемся одним из ведущих производителей реечных подъемников в мире и обеспечиваем работой до 300 сотрудников.

Аварийная техника

Основное название: Аварийная техника
Сайт: avartex.ru

Описание деятельности: ООО «Аварийная техника» – российский производитель аварийных душевых установок, раковин самопомощи, фонтанов для промывки глаз. Работаем с 2008 года | 12 лет] с предприятиями России, стран СНГ. Оснастили оборудованием более 100 крупных промышленных предприятий нефтехимической, металлургической и газоперерабатывающей, сертифицируем продукцию по взрывозащите и общепромышленным стандартам. Доставляем до дверей заказчика

АВЕА-Технолоджи

Основное название: АВЕА-Технолоджи
Сайт: www.avea-technology.com

Описание деятельности: Металлобработка

Аврелия

Основное название: Аврелия
Другие названия: ИП Пшеничникова Татьяна Владимировна
Сайт: avrelia-fgos.ru
Описание деятельности: Компания Аврелия занимается комплексным оснащением детских учреждений. Свыше 5 тысяч наименований товаров для школ и детских садов напрямую от производителя. Поставляем развивающее и интерактивное оборудование, оборудование для оснащения пищеблока, а также мягкий инвентарь, оборудование для уличных площадок и не только. Грамотно проконсультируем и поможем подобрать товары в пределах бюджета. Работаем по всей России. Каталог представлен на Avrelia-Fgos.ru.

Алтайэнерго, Филиал ПАО МРСК Сибири

Основное название: Алтайэнерго, Филиал ПАО МРСК Сибири
Другие названия: РОССЕТИ
Сайт: www.rosseti-sib.ru
Регион работы: Алтайский край (г. Барнаул)

Описание деятельности: С когтями а не птица летит и матерится