Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Дизайн, рекламные материалы»

Рекламное агентство "COLORIT"

Основное название: Рекламное агентство "COLORIT"
Сайт: vcolorite.ru
Описание деятельности: Рекламная фирма Colorit в Подольске. Комплексные рекламные услуги для бизнеса любой специфики. Печать полиграфии, производство и установка наружной рекламы, широкоформатная печать и прочие услуги в сфере рекламы. Оригинальное брендирование транспорта, оклейка витрин. Весь комплекс услуг под ключ, от разработки идеи до создания готового продукта. Сделать заказ Вы можете по телефону 8 (495) 278-02-98. Вся информация об услугах агентства на сайте Vcolorite.ru.

Рекламное агентство "Юнион"

Основное название: Рекламное агентство "Юнион"
Другие названия: несколько , примерно 8
Сайт: www.unionrek.ru
Описание деятельности: размещение рекламы; офис м. Новокузнецкая, ул. Пятницкая, 25 с 1 (здание "Россия Сегодня") в основном рабтают в Москве, МО и Казани

Рекламное агентство Клик

Основное название: Рекламное агентство Клик
Другие названия: РА КЛИК
Сайт: click48.ru

Описание деятельности: Изготовление мелкой печатной продукции

Рекламное агентство ФЕКС

Основное название: Рекламное агентство ФЕКС
Другие названия: ФЕКС
Сайт: fexmsk.ru

Ройконтекст

Основное название: Ройконтекст
Другие названия: Roicontext
Сайт: roicontext.ru

Описание деятельности: Если вам нужна помощь специалистов, которые разбираются в информационных технологиях, вас будут ждать в Диджитал-агентстве Ройконтекст. Здесь генерируют решения, благодаря которым клиенты могут создавать, хранить и обрабатывать разные данные. Рынок IT-услуг — динамичная среда, и сотрудники агентства идут на многое, чтобы обладать актуальными знаниями.

Ростов-Реклама

Основное название: Ростов-Реклама
Другие названия: ООО ТД "Ростов-Реклама"
Сайт: helvetica-don.ru
Описание деятельности: Производство рекламных и POS-материалов. Изготовим рекламные или POS-материалы по чертежу качественно и в сжатые сроки. Мы сотрудничаем с крупнейшими и проверенными временем производителями рекламных материалов, что позволяет нам держать высокий уровень качества продукции и осуществлять поставку рекламной продукции в сжатые сроки. Свой производственных цех позволяет реализовать большинство любой заказ в точности с техническим заданием и в установленное время.

РПК Проект

Основное название: РПК Проект
Регион работы: Ярославль

Описание деятельности: РПК проект!!! Работал руководителем. Все было ок пока не попросил зарплату. Оказалось что я худший работник и платить мне просто незачто.. При увольнении не получил ничего.. Кто при памяти валите оттуда. кто там не был- не стоит даже пробовать.. Осадок неприятный от мерзких рож менеджеров и Алены Канаевой, которая считает себя специалистом (пофакту тупая шавка директора) и будет постоянно указывать вам на ваши недостатки.

РПК ЛАЙМЕС

Основное название: РПК ЛАЙМЕС
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности: Оформление офисов, торговых центров и проч.

Сайт знакомств" ГДЕ ПАПА"

Основное название: Сайт знакомств" ГДЕ ПАПА"
Другие названия: "ГДЕ ПАПА" САЙТ ЗНАКОМСТВ
Описание деятельности: Знакомства

СД-медиа

Основное название: СД-медиа
Сайт: sdmedia24.ru
Описание деятельности: Широкоформатная и УФ печать, печать на пластике, печать баннера, печать на акриле, на дереве, на металле, печать на пленке, полоттерная резка и раскрой материала.