ЛенБыт - ремонт бытовой техники на дому

Основное название: ЛенБыт - ремонт бытовой техники на дому
Другие названия: ООО СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ КОМПАНИЯ
Сайт: lenbyt.ru

Описание деятельности: Сервисный центр «ЛенБыт» специализируется на ремонте и обслуживании бытовой техники. В список услуг входит починка электро- и газовых плит, холодильников, кофемашин и микроволновых печей. Мастера работают на выезде в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Есть склад с комплектующими запчастями для любого вида техники. В штате компании «ЛенБыт» работает более 40 квалифицированных специалистов. Они не только ремонтируют бытовые приборы, но и консультируют клиентов по правильному обращению с ними. Каждый клиент получает письменную гарантию после завершения работ.

мастер nvrsk

Основное название: мастер nvrsk
Другие названия: мастера новороссийска
Сайт: www.masternvrsk.com
Описание деятельности: услуги населению

Мастер и Ко

Основное название: Мастер и Ко
Описание деятельности: переезжали мы обратились в эту фирму, договорились. В назначенное время никто не приехал. Начали звонить по указанному телефону. Сначала нас уверяли, что ребята уже подъезжают, потом сказали, что они нам сами позвонят и расскажут где они. Так как в течение 10 минут никто не перезванивал мы вновь начали звонить на номер "фирмы". Дальше все шло по классическому сценарию - сначала телефон занят, потом не брали трубку, потом и вовсе отключили телефон. Как итог оплата за час простоя заказной машины и потерянный рабочий день. Так что подумайте прежде чем обратиться в "Мастер и Ко", так как никаких...

Мастерская Контора К

Основное название: Мастерская Контора К
Другие названия: КонтораК рестоврационная мастерская
Сайт: kontora-k.ru

Описание деятельности: Контора К старинная и антикварная мебель, предметы интерьера

Мастерская по ремонту стиральных машин №1

Основное название: Мастерская по ремонту стиральных машин №1
Другие названия: ООО "Нева-Сервис"
Сайт: washer-fix.ru
Описание деятельности: Большой опыт работы в сфере ремонта стиральных машин на дому в Спб и постоянное усовершенствование знаний, а также ремонт новейших моделей - делает нашу компанию одной из самых лучших в Спб. Компания "Мастерская по ремонту стиральных машин No1" сотрудничает только с оф. представителями производителей торговых марок. Вы можете быть уверены в том, что на отремонтированной стиральной машине будет стоять “оригинал”, а не китайская подделка. Ремонт стиральной машины у нас - это гарантия качества, низкой цены и высокого уровня обслуживания! Прием звонков круглосуточно: 8 (812) 409-96-88

Милосердие православная служба помощи

Основное название: Милосердие православная служба помощи
Другие названия: Милосердие

Описание деятельности: Уход за тяжелобольными, инвалидами, помощь многодетным семьям, помощь беременным , помощь людям в трудной жизненной ситуации.

Мой Дом

Основное название: Мой Дом
Другие названия: Мой Дом - Профессиональный монтаж, установка и обслуживание автономных систем дома
Сайт: myhome1.ru
Описание деятельности: Независимо от того, строите ли вы новый дом или следите за тем, который у вас уже есть, компания Мой Дом поможет вам установить или отремонтировать ваши канализационные и водопроводные линии. Также правильно установлены и отремонтированы могут быть системы газификации. Если вы заметили обратный поток из канализационных линий, внезапное и резкое увеличение вашего счета за воду или наличие стоячей воды на вашем участке, вам может потребоваться ремонт или замена линий. Существует множество различных причин повреждения канализации или водопровода. Вы можете заметить проблемы, если ваши линии столкнутся с...

Море вышивки

МосГорАльбом

Основное название: МосГорАльбом
Другие названия: ООО МосГорАльбом
Сайт: mosgoralbom.ru

Описание деятельности: Компания "МосГорАльбом" занимается фотосъемкой и печатью выпускных альбомов для детских садов и школ в Москве.

москвенок

Основное название: москвенок
Сайт: www.domovenok.su
Описание деятельности: Компания занимается предоставлением услуг уборки.