1я Клининговая Уфа

Основное название: 1я Клининговая Уфа
Сайт: 1-cleaning-ufa.ru
Регион работы: Уфа

Описание деятельности: Клининговая компания - профессиональная уборка квартир, коттеджей, домов, а также мытье окон и химчистка мягкой мебели на дому. Специальные моющие средства и современное оборудование!

7725498386

Brand-Сервис

Основное название: Brand-Сервис
Другие названия: Ремонт телевизоров
Сайт: remont-televizorov.ru
Описание деятельности: Компания предлагает услуги ремонта телевизоров с выездом на дом , в спб. Делается даже ремонт плазменных и кинескопных телевизоров. На дому проводится бесплатная диагностика. Прейскурант цен на ремонт телевизора низкий. Очень быстро производится ремонт телевизоров Самсунг с поставкой запчастей.

BrooClean

Основное название: BrooClean
Сайт: broo-clean.ru
Описание деятельности: В нашем распоряжении находятся несколько профессиональных мобильных бригад, которые выполняют уборку после строительства и ремонта, разовые генеральные и поддерживающие уборки домов и офисов, занимаются обслуживанием крупных культурно-массовых мероприятий, автомобильных выставок, моют окна и фасады зданий, в зимний период чистят кровли от снега и наледи, организуют вывоз мусора и снега, ухаживают за газонами и зелеными насаждениями, проводят дезинфекцию, дезинсекцию и дератизацию территорий и помещений.

Clean Week

Основное название: Clean Week
Другие названия: ИП Кириек Д.О., Клин Уик
Сайт: www.cleanweek.pro
Описание деятельности: Clean Week - профессионалы в области оказания постоянных клининговых услуг в Новосибирске. Наша компания действенная и гибкая. Мы пойдем навстречу вашим пожеланиям и готовы удовлетворить даже самые взыскательные требования по уборке. У нас многолетний опыт работы в сфере клининговых услуг, благодаря чему мы можем гарантировать вам высокое качество наших услуг и индивидуальный подход к возложенным на вас задачам. Уборка без компромиссов - это наше кредо. Обеспечиваем регулярную и разовую уборку, поможем с мытьем окон, мыть ковры и диваны, организуем уборку после реконструкции, покраски или переделки...

Clean-Mont

Основное название: Clean-Mont
Другие названия: Клин Монт клининговая компания СПб
Сайт: clean-mont.ru
Описание деятельности: Компания предоставляет услуги по уборке помещений в Санкт Петербурге. Специалисты компании проведут генеральную уборку квартиры или офиса, уборку после ремонта, Он также сделают мойку окон, фасадов, подъездов домов и других помещений. Кроме того мастера по уборке сделаю химчистку ковров и мягкой мебели, а также почистят салон автомобиля прямо на стоянке вашего авто.

NoutParts67

Основное название: NoutParts67
Другие названия: Компания NoutParts67 по ремонту ноутбуков в Смоленске
Сайт: noutparts67.ru
Описание деятельности: Компания предлагает услуги по ремонту ноутбуков https://noutparts67.ru/remont-noutbukov-i-kompyuterov их поставки запасных частей к ним в городе Смоленске. Работа выполняется в кратчайшие сроки и с высоким качеством, на которое представляются гарантии .Высококвалифицированные специалисты разберутся с любой проблемой по ремонту компьютера и устранят ее по низкой цене к удовольствию клиентов.

RC-Group

Основное название: RC-Group
Другие названия: ЭрСи групп
Сайт: www.rcspb.ru

Описание деятельности: Управление недвижимостью Эксплуатация зданий и сооружений Коммерческая недвижимость

Sartoria

Основное название: Sartoria
Другие названия: САРТО
Сайт: www.sartoria-spb.ru
Описание деятельности: Компания «Sartoria» - это уникальный сервис и широкий спектр эксклюзивных услуг по уходу за гардеробом. На сегодняшний день «Sartoria» объединяет в себе лучшие в Санкт-Петербурге химчистку, ателье и мастерскую по ремонту обуви класса люкс. Идея создания компании, предлагающей бескомпромиссное качество услуг по уходу за гардеробом, сплотила в единый коллектив уникальных специалистов. Качество, трепетное внимание к деталям и искусство ручной работы - это ключевые элементы, отличающие «Sartoria» от конкурентов в эксклюзивном клубе наиболее известных компаний Санкт-Петербурга, предоставляющих...

Staff house

Основное название: Staff house