"СТАНДАРТ КАЧЕСТВА"-ПРАЧЕЧНАЯ

Основное название: "СТАНДАРТ КАЧЕСТВА"-ПРАЧЕЧНАЯ
Другие названия: "СТАНДАРТ КАЧЕСТВА"-ПРАЧЕЧНАЯ

Описание деятельности: СТИРКА И ГЛАЖКА БЕЛЬЯ ИЗ БОЛЬНИЦ,РЕСТОРАНОВ,КАФЕ. ЛЮДИ ВКАЛЫВАЮТ ПО 13-24 ЧАСА В НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ ЗА СМЕНУ Я ПЕРЕСТИРОВАЛА ОТ 1 ДО 1,5ТОНН БЕЛЬЯ,КРУГОМ ГРЯЗЬ,МУСОР УБОРЩИЦ У НИХ НЕТ,ТУАЛЕТЫ-ЖУТЬ,ДАЖЕ СМЕШНО КАК ДИРЕКТОР БАТИЩЕВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ В ЛАЩЁНОМ КОСТЮМЕ ПИСАТЬ ТУДА ХОДИТ-МРАК И СРАМ!! НО ТАК ДЕЛАЮТСЯ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ,ТАК КАК ЗАРПЛАТУ ОНИ НЕ ПЛАТЯТ ВОВСЕ. Я ОТРАБОТАЛА ПОЧТИ МЕСЯЦ 2/2 ПО 13 ЧАСОВ, А ЛЮДИ РАБОТАЛИ МЕСЯЦАМИ НЕ ПОЛУЧИВ НЕ РУБЛЯ УВОЛЬНЯЛИСЬ.

"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Основное название: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Сайт: www.gryazi.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Сургут

Описание деятельности: Группа компаний «ТЕХНОЛОГИЯ ЧИСТОТЫ» с 1995 года успешно работает в области обеспечения чистоты и производственной санитарии. Основными видами нашей деятельности являются: Разработка и изготовление полного ассортимента моющих, очищающих и дезинфицирующих средств для всех отраслей промышленности, а также обучение персонала предприятий оптимальным вариантам использования моющих средств для профессиональной уборки; Разработка санитарных планов очистки и технологическое сопровождение специально для каждого предприятия с учетом его специфики; Поставка вспомогательного оборудования для...

788-88-88

Основное название: 788-88-88
Другие названия: служба быта

Описание деятельности: банальные мошенники - цены на услуги завышены в 2-3раза, чем в среднем по Москве. За предварительный выезд мастера берется ок. 1000р, есстественно, от услуг по завышенным ценам отказываешься, сумма не возвращается..

DFOTO

Основное название: DFOTO
Другие названия: ООО "Радуга-С" и др.
Сайт: www.dfoto.ru

Описание деятельности: Печать фотографий, различные фотоработы, изготовление и продажа рамок, багетов

FUJIDIGITAL ООО "ФуджиДиджитал"

Основное название: FUJIDIGITAL ООО "ФуджиДиджитал"
Другие названия: ООО "МИР ФОТО ЛТД", ООО "Кам Стар",
Сайт: www.fujidigital.ru

Описание деятельности: Фотоуслуги, Фото на документы, Ретушь, Печать

Human Power Strategic

Основное название: Human Power Strategic
Другие названия: Telan pool
Сайт: www.hpstrategic.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Рекрутмент Консалтинг Тренинги Корпоративные мероприятия Международные семинары

L&T Services

Основное название: L&T Services
Другие названия: ООО "L&T Services"
Сайт: www.l-t.com.ru

Описание деятельности: Оказание услуг по уборке помещений

Mosremdesign

Основное название: Mosremdesign
Сайт: www.mosremdesign.ru
Описание деятельности: Компания оказывает услуги по ремонту квартир и офисов. Также они предлагают дизайн интерьера

popovservice.ru

Основное название: popovservice.ru
Сайт: www.popovservice.ru

Описание деятельности: Поклейка обоев, укладка плитки, ламината и т.п.

SOG (Star Outsourcing Group)

Основное название: SOG (Star Outsourcing Group)
Другие названия: 4 бренда (CleanStar, WMS, ESS, АпроStar)
Сайт: www.cleanstar.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа

Описание деятельности: Ежедневная комплексная уборка внутренних помещений и прилегающих территорий, техническое обслуживание инженерных систем, энергоаудит, сбор, сортировка, вывоз и утилизация отходов, технологическая очистка, пошив и аренда спецодежды.