Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Услуги»

m-locks

Основное название: m-locks
Другие названия: Сервисная служба замков "Мастер СПб"
Сайт: m-locks.ru

Описание деятельности: Наша компания предлагает широкий комплекс услуг по вскрытию, установке и замене замков уже на протяжении 13 лет. В течение этого времени мы приобрели не только большой опыт, но и заслуженное уважение клиентов. В какой бы непростой ситуации вы не оказались, наши специалисты всегда готовы оказать вам своевременную помощь. Мы открываем любые замки, используя для этого профессиональные инструменты. ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАШЕЙ КОМПАНИИ Вскрытие замков дверей Вскрытие замков Вскрытие автомобилей Вскрытие сейфов Установка замков Замена замков Ремонт замков

NL group

Основное название: NL group
Другие названия: Next Level Group, НЕКСТ ЛЕВЕЛ ГРУПП
Сайт: nlgroup.ru
Описание деятельности: Next Level Group –крупная российская компания, реализующая импортно-экспортные проекты под ключ в fashion и beauty индустрии России и Европы. NLG предлагает клиентам полный спектр услуг, начиная от разработки концепции нового бренда до производства продукции и управления продажами. Мы успешно разрабатываем и внедряем инновационные проекты на рынок России, первые в области развития Private Labels (далее PL). NL Group: - успешные PL-бренды корейской косметики для крупнейших российских ритейлеров (Kumiho, UNO и пр.) -12 брендов одежды, разработанных и производимых для крупнейших сетей гипермаркетов...

АВТОграф

Основное название: АВТОграф
Сайт: www.avtograph.com
Описание деятельности: ГК "АВТОграф" основана в 1999 году. На сегодняшний день компания является лидером в области производства и продаж материалов и оборудования для производства и ремонта автомобилей. В ГК " АВТОграф" входят компании: ТД " АВТОграф - avtograph.com, ООО " ММ-КОЛОР"- mmcolor.ru, ПП " Абразивные материалы" - abramat.ru, ООО " Видеркрафт" wiederkraft.ru, ООО "Дебивер" - de-bever.com, "JETA SAFETY " https://jetasafety.com.

ГеоКорп

Основное название: ГеоКорп
Другие названия: ООО "ГеоКорп"
Сайт: geo-corp.ru

Описание деятельности: Компания "ГеоКорп" осуществляет полный комплекс экологических, геодезических, геологических и гидрометеорологических изысканий, а также сбор данных и проектирование на объектах Санкт-Петербурга и Ленинградской области с полным документальным сопровождением. Многолетний опыт, мощная материально-техническая база и высокий уровень квалификации специалистов позволяют решать любые поставленные задачи качественно и точно в срок.

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЕМОНТАЖА

Основное название: НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЕМОНТАЖА
Другие названия: НТД
Сфера деятельности: Услуги
Описание деятельности: Компания ООО «НТД» занимается промышленным сносом зданий и сооружений.

Спецремонт

Основное название: Спецремонт
Сайт: work-berry.ru
Описание деятельности: Жулики, Которые постоянно меняют названия (ООО "Сервис", ООО "Сфера"), с постоянной текучкой кадров. Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования. Дата образования 09.06.2021

ТН-ГРУПП

Основное название: ТН-ГРУПП
Сайт: tn-grupp.ru
Описание деятельности: Компания "ТН-ГРУПП" в 2024 году отмечает 10 лет и сегодня занимает одно из лидирующих мест на строительном рынке в сегменте компаний, оказывающих услуги по обеспечению мер пожарной безопасности, а также проектированию, монтажу и обслуживанию инженерных систем.