Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Ювелирные изделия»

Cabucci

Основное название: Cabucci
Другие названия: ООО «КАБУЧЧИ РУС»
Сайт: cabucci.com
Описание деятельности: Итальянский ювелирный бренд

Evenzo Jewelry

Основное название: Evenzo Jewelry
Другие названия: ООО "ЭВЕНЗО"
Сайт: evenzo.ru
Описание деятельности: Evenzo Jewelry - ювелирный салон с доставкой по всей России. Стильные золотые и серебряные ювелирные украшения от известных производителей, в том числе: Соколов, Диамант, Aquamarine, Серебро России и других фабрик. В магазине представлен огромный выбор обручальных и помолвочных колец, цепей, колье, а также часов и других украшений. Возможность покупки в рассрочку, действуют выгодные скидки при заказе. Посмотреть весь ассортимент украшений Вы можете на Evenzo.ru.

Lit salon

Основное название: Lit salon
Другие названия: Казино онлайн
Сайт: lit-salon.com

Описание деятельности: Я скажу честно, очень большой поклонник азартных игр и не устаю находить для себя все новые и новые развлечения в этом плане. Могу рекомендовать слоты на lit-salon.com, думаю многие там классно проведут время, подберут площадку себе по вкусу и будут играть в плюс, при чем приличный. Кстати по поводу играть в плюс, у кого то был долгосрочный прибыльный стрик? И какую сумму состригли в конечном итоге?

Pandora

Основное название: Pandora
Другие названия: Панклуб

SUNLIGHT

Основное название: SUNLIGHT
Другие названия: OOO "Солнечный свет"
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Описание деятельности: Продажа ювелирных изделий и бижутерии, работа на кассе, поддержания порядка в зале и тд.

Sunlight Норильск

Основное название: Sunlight Норильск
Другие названия: Солнечный свет
Сайт: www.sunlight.com
Описание деятельности: Работаю продавцом-консультантом.Делаю выкладку товара на витрины ,провожу платежи по кассе.Работа тяжёлая тем ,что много задачная.Зарплата от 29000₽.Когда становитесь консультантом ,тогда увеличивается на 20%.

Swatch

Основное название: Swatch
Другие названия: ООО Свотч Груп Рус

Описание деятельности: Швейцарские часы

«Пьер Раша» / PIERRE Russia LLC

Основное название: «Пьер Раша» / PIERRE Russia LLC
Сайт: pierrejewellery.ru

Описание деятельности: Ювелирный магазин PIERRE делает украшения из золота и платины с бриллиантами и другими драгоценными камнями.

Анфиса

Основное название: Анфиса
Другие названия: Марелла
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Описание деятельности: Мне дико читать плохие отзывы о Марелла, не знаю, возможно это заказные отзывы. Я хоть и новенькая в коллективе, всего полгода работаю, но отношение ко мне хорошее. Всегда подскажут, поддержат, к тому же у нас проводятся регулярные тренинги. Удобный график работы два через два, успеваю и с семьей побыть и с друзьями встретиться. И мне никогда не бывает стыдно за те красивые вещи, которые предлагаю своим клиентам. Каждая новая коллекция кажется лучше предыдущей. Красивые вещи для красивых людей.

Арбат-Ювелир

Основное название: Арбат-Ювелир
Другие названия: ООО "Арбат-Ювелир"- ремонт ювелирных изделий
Сайт: arbat-uvelir.ru
Описание деятельности: Ювелирная мастерская "Арбат-Ювелир", оказывает услуги по изготовлению и ремонту золотых ювелирных изделий.