Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Цветы, семена, растения, зоотовары»

Цветоптторг

Основное название: Цветоптторг
Сайт: cvetopttorg.info

Описание деятельности: Цветоптторг - оптово-розничная компания по продаже цветов в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Создание флористических композиций и букетов

Цветочная мастерская Наталии Новак

Основное название: Цветочная мастерская Наталии Новак
Другие названия: Доставка цветов от Наталии Новак
Сайт: cvetok-novak.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Цветочная мастерская Наталии Новак. Компания предоставляет услуги конечным покупателям и флористам в Домодедово. У нас есть интернет-магазин, специализирующийся на продаже свежих букетов. Мы доставляем букеты и композиции по любому поводу. Заказываете букет в последний момент? Мы можем доставить ваш букет быстро и недорого. Цветочная мастерская Наталии Новак дарит людям радость и улыбку каждый день.

Цветочная поляна

Основное название: Цветочная поляна
Другие названия: ИП Тропин Сергей Николаевич
Сайт: cvet-pol.ru
Описание деятельности: Магазин «Цветочная поляна» – более 1 000 сортов комнатных растений от зарубежных и российских селекционеров. В ассортименте фиалки, пеларгонии, стрептокарпусы, плющи, фуксии, бегонии, ахименесы и другие цветы. Выберите укорененные черенки и листья, детки и ризомы. Внимательно наблюдаем за состоянием растений. Гарантируем бережную упаковку и качество растений. При необходимости проконсультируем по любым вопросам по телефону, через мессенджеры WhatsApp и Viber. Отправка заказов по России.

ЦВЕТЫ ОПТОМ

Цветы от Юлии

Основное название: Цветы от Юлии
Другие названия: ИП Урбан Юлия Игоревна
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Описание деятельности: цветочный салон, продажа свежесрезанных и комнатных цветов