Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Цветы, семена, растения, зоотовары»

Артемия Директ (Artemia Direct)

Основное название: Артемия Директ (Artemia Direct)
Другие названия: SBT Investments Holding Ltd

Описание деятельности: Цисты Артемии / корм для рыб и креветок

аутсорсинговая компания "Старт групп"

Основное название: аутсорсинговая компания "Старт групп"
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары

Описание деятельности: Телемаркетинг цветов компании Flor2u. Это один из проектов, есть и другие.

БЕЛЛА РОЗА

Основное название: БЕЛЛА РОЗА
Сайт: www.bella-roza.ru
Описание деятельности: Магазин цветов Белла Роза предоставляет большой выбор недорогих роз, лилий, пионов, хризантем и других цветов. Есть круглосуточная доставка по Москве и Подмосковью на автомобиле. Курьеры доставят цветы точно в срок.

Букет столицы

Основное название: Букет столицы
Сайт: getbuket.ru

Волжский Минерал

Основное название: Волжский Минерал
Другие названия: ООО "Волжский Минерал"
Сайт: volmineral.ru
Регион работы: Астрахань

Описание деятельности: Цеолитовые для туалетов домашних животных, декоративная крошка для сада, почвоулучшитель для восстановления плодородия и пр. Вся продукция сертифицирована, соответствует ГОСТ. Поставки по всей России.

ГрандФлора

Основное название: ГрандФлора
Сайт: grandflora.spb.ru
Описание деятельности: Интернет-магазин цветов «ГрандФлора» работает уже более 20 лет по всему Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В течение часа мы обработаем ваш заказ и привезем в любую точку Питера. В наличии более 200 видов цветов в букетах и горшках, а наши флористы оформят цветочную композицию любой сложности для свадьбы или любого другого торжества. Также сотрудничаем с оптовыми клиентами.

ДивоСад ИП Рыбак В.Н

Основное название: ДивоСад ИП Рыбак В.Н
Другие названия: ДивоСад
Сайт: www.divosad.ru
Регион работы: Смоленск

Описание деятельности: Фирма занимается ландшафтным дизайном, озеленением, продает растения в садовом центре, имеет свой интернет-магазин.

Елки зеленые

Основное название: Елки зеленые
Другие названия: Растения от А до Я
Сайт: elki-zelenye.ru
Описание деятельности: На сайте "Елки зеленые" собрано много полезной информации о растениях. Можно узнать о том, как посадить, ухаживать и бороться с вредителями того или иного растения. Так же есть много статей по использованию растений в народной медицине. Для любителей сада и огорода данный портал станет хорошим помощником в мире Флоры. Каждый найдет что-то новое и полезное для себя!

ИНТИМСИТИ

ИП Попова

Основное название: ИП Попова
Другие названия: Мастерская флористики Попова Анна
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары

Описание деятельности: Я работала администратором несколько месяцев. Хозяйка ИП человек искусство, и предпочитает творить а не вникать в бизнес. Мне передала дела другой админ и убежал что есть ног, я сначала не поняла в чем дело, а потом все стало ясно. Хозяйка ужасно запутанный человек, в ходе работы я поняла, что она не понимает и не знает где что лежит, где нацти какую таблицу. Контроль ее был настолько неуместен, что мы записывали чуть ли не во сколько спать ложимся, а контролировать растраты она не любит. Уважаемые соискатели! Будьте бдительны, если вы хотите потрепать себе нервы, отчитываться во сколько ты в туалет...