Грани интерьера

Основное название: Грани интерьера
Сайт: www.intergrani.ru
Описание деятельности: О нас: Хотите увидеть вживую представленные в нашем каталоге коллекции, ощутить их поверхность, почувствовать фактуру, игру света на поверхности и сделать правильный выбор? Посетите наш салон «Грани Интерьера»! На выставочных стендах вы найдете все материалы, имеющиеся в наличии на складе в Петербурге или в Москве: - Керамическая плитка - Керамогранит - Мозаика - Декоративная штукатурка У нас вы можете найти эксклюзивный товар, в том числе авторские образцы нанесения декоративной штукатурки, изготовленную из архитектурного бетона 3D плитку, а также уникальную керамогранитную 3D мозаику...

Гудзон

Основное название: Гудзон
Другие названия: ООО Гудзон
Сайт: gudzon.shop

Описание деятельности: Интернет магазин предлагает купить монтажную пену, герметики и клеи, в том числе клей ПВА строительный по низкой цене. ПВА - хороший столярный клей, а также канцелярский клей. клей ПВА применяется еще и для переплетов, как основа для монтажного клея. Его универсальность и нетоксичность обуславливает применение в ремонте как обойного клея.

Гудзон - интернет магазин строительной химии

Основное название: Гудзон - интернет магазин строительной химии
Другие названия: Гудзон - строительные материалы от Soudal
Сайт: gudzon.shop

Описание деятельности: Гудзон - это удобный интернет-магазин, специализирующийся на продаже строительной химии и строительных материалов от Soudal. Здесь вы найдете широкий выбор продукции для строительства и ремонта, включая герметики, клеи, монтажные пены, силиконовые смазки и многое другое. Гудзон предлагает высококачественные товары по доступным ценам и обеспечивает удобную доставку по всей России, что делает его отличным партнером для профессионалов и домашних мастеров.

Гудзон - интернет магазин строительной химии

Основное название: Гудзон - интернет магазин строительной химии
Другие названия: Гудзон - официальный дилер SOUDAL
Сайт: gudzon.shop

Описание деятельности: Гудзон - это интернет-магазин, специализирующийся на продаже широкого ассортимента строительной химии. Компания предлагает высококачественные строительные материалы, включая клеи, герметики, грунтовки, добавки и многое другое, которые позволяют решать разнообразные задачи в строительстве и ремонте. С удобным онлайн-интерфейсом и быстрой доставкой, Гудзон делает процесс покупки строительных материалов максимально простым и удобным для своих клиентов.

Гудзон - интернет магазин строительной химии с доставкой

Основное название: Гудзон - интернет магазин строительной химии с доставкой
Другие названия: Гудзон - официальный дилер SOUDAL
Сайт: gudzon.shop
Описание деятельности: Компания "Гудзон" – это ведущий интернет-магазин, специализирующийся на продаже высококачественной строительной химии. Своим клиентам мы предлагаем широкий ассортимент продукции, охватывающий все сферы строительства, от фундамента до отделочных работ. Ассортимент продукции: В нашем каталоге представлены продукты таких известных брендов, как Sika, BASF, Knauf, Ardex, Henkel и многие другие. Мы предлагаем широкий выбор строительных материалов и химических реагентов: Гидроизоляция и герметики: Высококачественные гидроизоляционные материалы, герметики и клеи для надежной защиты строительных...

Гудзон - интернет-магазин, официальный дилер строительной химии ...

Основное название: Гудзон - интернет-магазин, официальный дилер строительной химии SOUDAL
Другие названия: Гудзон - интернет магазин строительной химии с доставкой по России
Сайт: www.gudzon.shop
Описание деятельности: Фирма "Гудзон" – это интернет-магазин, являющийся официальным дилером строительной химии от известного производителя SOUDAL. Наша компания предлагает широкий выбор качественных строительных материалов, включая герметики, клеи, пенополиуретаны, уплотнители и другие продукты, производимые под маркой SOUDAL. Сотрудничество с SOUDAL позволяет нам предоставлять нашим клиентам продукцию, которая соответствует высочайшим стандартам качества и инновационным технологиям. Мы гордимся возможностью предложить клиентам доступ к передовым строительным решениям, разработанным профессионалами с учетом самых...

Гудзон - официальный дилер строительной химии SOUDAL

Основное название: Гудзон - официальный дилер строительной химии SOUDAL
Другие названия: Гудзон интернет магазин строительной химии SOUDAL
Сайт: gudzon.shop
Описание деятельности: Фирма "Гудзон" является официальным дилером строительной химии SOUDAL, предлагая клиентам широкий ассортимент качественных строительных материалов для различных видов работ. SOUDAL - это признанный лидер на мировом рынке в области производства строительных химикатов, обладающий богатым опытом и высокими стандартами качества. Фирма "Гудзон" предлагает своим клиентам полный спектр продукции SOUDAL, включая герметики, клеи, пенопласты, гидроизоляционные материалы и многое другое. Компания гарантирует высокое качество предлагаемых товаров, а также профессиональную консультацию и помощь в выборе...

Дача2000

Основное название: Дача2000
Сайт: dacha2000.moscow
Описание деятельности: Интернет-магазин товаров для дачи и сада

Дом обоев Деммокси

Основное название: Дом обоев Деммокси
Другие названия: Группа компаний Деммокси
Сайт: www.demmoksi.ru
Описание деятельности: Розничная и оптовая торговля обоями, красками, лепниной

Дядя Юра

Основное название: Дядя Юра
Описание деятельности: Дядя Юра – интернет-магазин строительных материалов с богатым опытом работы. Основное направление - продажа пиломатериалов в Москве и московской области. В нашем магазине вы можете не только купить пиломатериалы и смежные с ними продукты, а также получить консультацию для ремонта дома, квартиры и дачи.