Билдсток

Основное название: Билдсток
Сайт: buildstock.ru
Описание деятельности: интернет магазин строительных материалов

Большой мастер

Основное название: Большой мастер
Сайт: www.bigms.ru

Описание деятельности: Мы отвечаем за качество продукции, представленной в каталогах сайта. Профессиональные консультанты всегда рады прийти на помощь. Менеджеры магазина "Большой Мастер" подберут товары, которые соответствуют вашим пожеланиям и ценовой политике. Квалифицированный персонал поможет оформить заказ и быструю доставку любым удобным для вас способом. Вы можете заказать доставку по Москве, в пределах Московской области и в другие регионы России. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок и акции. Сайт активно сотрудничает с крупными строительными компаниями. Поэтому при необходимости сможет предложить...

БРАВАТ РУС

ВоротаЦентр

Основное название: ВоротаЦентр
Сайт: vc46.ru

гк основа г.Владимир

Основное название: гк основа г.Владимир
Другие названия: ИП Полякова И.В.
Сайт: www.osnovagk.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: Торговля, перекупка сантехники

Гниловская Людмила Владимировна

Основное название: Гниловская Людмила Владимировна
Сайт: oboibutik.ru
Описание деятельности: Выбор обоев — очень ответственное дело, ведь цвет стен решающим образом влияет на внешний вид квартиры и настроение жильцов дома. Если вам нужно купить обои для стен в Москве, то стоит выбирать их только в тех магазинах, где представлен самый большой и разнообразный ассортимент. Мы постарались сделать всё, чтобы обои для стен в интернет-магазине «ОбоиБутик» не только могли удовлетворить запросы всех групп покупателей, но и подать новые яркие идеи оформления своего жилья. Мы продаём обои с доставкой по всей России. Вам остаётся только выбрать себе наилучший вариант.

Горснабстрой

Основное название: Горснабстрой
Другие названия: ООО ГСС
Сайт: www.gorsnabstroy.ru

Описание деятельности: Поставка нерудных материалов, металлопроката, пиломатериалов, кирпичей, блоков и т.д.

ГрандСваи

Основное название: ГрандСваи
Сайт: grandsvai.ru
Описание деятельности: Компания ГрандСваи занимается производством и монтажом железобетонных и винтовых свай для гражданского строительства. Выполняем полный цикл работ по строительству свайных фундаментов для частных домов, хозяйственных построек, промышленных зданий, гидротехнических сооружений.