Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты»

Avicenna

Основное название: Avicenna
Другие названия: ООО "Авиценна"
Сайт: avicenna.com.ru

Описание деятельности: Avicenna - производство высококачественных БАДов и суперфудов под брендом Avicenna и BE BRAVE by Dr. Davidian. Ультрасовременный завод расположен в Стамбуле и отвечает всем европейским стандартам качества (GMP, ISO, OHSAS, Halal). Компания постоянный призер международных и российских премий, а также участник медицинских конференций и конгрессов. В ассортименте нутрицевтики в современных биодоступных формах, а также ряд уникальных суперфудов.

Bravos Антифраншиза

Основное название: Bravos Антифраншиза
Другие названия: ООО «БРАВОС»
Сайт: franchise.bravos.coffee
Описание деятельности: Антифраншиза кофейни

Bravos ОПТ

Основное название: Bravos ОПТ
Другие названия: ООО «БРАВОС», Bravos, Бравос ОПТ, Бравос
Сайт: bravos.coffee
Описание деятельности: Кофе и чай от фабрики-производителя мелким и крупным оптом.

Cooknfood

Основное название: Cooknfood
Сайт: cooknfood.ru
Описание деятельности: Кулинарный сайт с самой интересной информацией о мире еды и проверенными рецептами. Истории кулинарного искусства известны десятки тысяч блюд, но кулинарные рецепты на данном сайте вобрали в себя все самое лучше, что существует в культурах разных стран и народностей.

Cooknfood

Основное название: Cooknfood
Сайт: cooknfood.ru

iqos

Основное название: iqos
Другие названия: мерчендайзинг продукции ФилиппМорис
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Описание деятельности: все как всегда начиналось хорошо. Но всему приходит конец ( так вот и в марте сего года когда произошла полная перестановка команд, сперва уволили одним днем около 60 человек и даже не предупредили, а поставили перед фактом ! затем у меня появилось 2 новых руководителя как от агенства моего ООО " Прогресс " так и от Филипков ! мой св это юнец лет 25 который вообще не мог решить ни один вопрос со своим начальством и боялся лишний раз рот открыть и что-то спросить . но в замен требовал 1000% работу . шел на зп 51к и с одними условиями, а после марта месяца условии стало на многоооо больше , а зп та же (...

Kalos Limen

Основное название: Kalos Limen
Другие названия: КФХ "Таврида"
Сайт: kalos-limen.ru

Описание деятельности: Авторская винодельня Kalos Limen. Производитель настоящего крымского вина. Вина из европейских сортов винограда: Мальбек, Каберне Совиньон, Шардоне, Мерло. Вино по традиционным технологиям экологического виноградства.

Midi modi cafe

Основное название: Midi modi cafe
Другие названия: "Мини-пекарня" в г.Мурино
Сайт: www.midimodi.cafe
Описание деятельности: Грузинское кафе, с новой грузинской кухней, где пекут хлеб и наливают вино

Momentum R

Основное название: Momentum R
Другие названия: Два ствола ООО"Пивная Сетка"
Сайт: vk.com
Описание деятельности: баР РЕСТОРАН

orion international euro

Основное название: orion international euro
Другие названия: Orion
Сайт: orionworld.ru

Описание деятельности: производитель кондитерских изделий, таких категориях как бисквиты, карамель, жвачки, чипсы.