Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Подарки, игрушки, сувениры, детские товары, пиротехника»

Презент Рум

Основное название: Презент Рум
Другие названия: PreZent-room
Сайт: prezent-room.ru
Описание деятельности: Интернет магазин подарков и сувениров предлагает купить незабываемый сувенир, который обязательно понравится. Хороший кофейный или чайный сервиз в интернет магазине стоит недорого, но он обеспечивает очень долгую память о подарке. Можно купить оригинальный фарфоровый кофейный сервиз, можно эксклюзивный серебряный сервиз пн - сб: с 10.00 до 22.00

Симбат тойс

Основное название: Симбат тойс
Другие названия: С-трейд

Описание деятельности: Производство игрушек

СКК, маркет-плейс сувенирной продукции

Основное название: СКК, маркет-плейс сувенирной продукции
Другие названия: ООО "СКК"
Сайт: skk-gifts.ru
Описание деятельности: Маркетинговое агентство СКК - полный комплекс услуг по привлечению клиентов для Вашего бизнеса. -современные разработки в области рекламных технологий -подбор оптимальных решений -внимание к каждому клиенту -доставка по всей России Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у Вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам на электронную почту!

Сувенирка.ру

Основное название: Сувенирка.ру
Сайт: souvenir-ltd.ru

Описание деятельности: Сувенирная продукция - производство и поставка

Фарфоровая Мануфактура

Основное название: Фарфоровая Мануфактура
Другие названия: ИП Тарасенкова Инна Сергеевна
Сайт: farforspb.ru

Описание деятельности: Фарфоровые изделия ручной работы от производителя. Фарфоровая Мануфактура Санкт-Петербурга. Авторские новогодние игрушки. Вы сможете приобрести советские елочные игрушки, игрушки в форме конфет, домиков, маяков, а также елочные шары и другие. Производство изделий из фарфора по индивидуальным заказам. Осуществляем продажу как оптом, так и в розницу. Ознакомиться с нашим каталогом Вы можете на сайте Farforspb.ru.

Фламинго

Основное название: Фламинго
Другие названия: ООО "Фламинго"
Сайт: www.
Описание деятельности: "Фламинго" - лидеров на рынке праздничного аэродизайна, декора и доставке композиций из шаров и шариков с гелием. Успешно работаем с 1998 года и уже более 20 лет доставляем людям праздник! Наши красивые, веселые, радующие глаз композиции из воздушных шариков украшают праздники и радостные события наших клиентов. Мы украсили множество различных событий, доставили тысячи шаров и получили множество отзывов о нашей работе! У нас вы можете заказать доставку шариков на свадьбу, юбилей, День рождения, выписку из роддома. Мы доставляем шарики ежедневно и круглосуточно, 24/7 по будням и праздничным дням. Вы...

Фотокубик-трансформер

Основное название: Фотокубик-трансформер
Другие названия: Foto-kubik.ru
Сайт: foto-kubik.ru
Описание деятельности: Интернет магазин предлагает заказать фото кубик трансформер— это фото комикс фотографиями. Это очень удобно для подарка. На грани кубика можно разместить самые различные фотографии и так получить необычный запоминающийся подарок быстро и недорого

Хеппи Лэнд

Основное название: Хеппи Лэнд

Центральный Детский Магазин

Основное название: Центральный Детский Магазин
Другие названия: ЦДМ
Описание деятельности: Розничная торговля игрушками и детскими товарами.

Чудошоп

Основное название: Чудошоп