Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Оборудование для предприятий»

СпецДорЗнак

Основное название: СпецДорЗнак
Другие названия: СпецДорЗнак, ООО, Строительная компания
Сайт: dor-znak.ru
Описание деятельности: Производство и продажа дорожных знаков

Сфера Технолоджи Групп

Основное название: Сфера Технолоджи Групп
Сайт: sferatechnology.ru
Описание деятельности: Компания «Сфера Технолоджи Групп» занимается комплексными поставками торгового оборудования для автоматизации гипермаркетов, супермаркетов, ресторанов, кафе, складов и так далее. Наша компания имеет более 10 лет успешного опыта работы в этой сфере. Являемся экспертами рынка данной отрасли. Также оказывает услуги по подбору, подключению, настройке, внедрению и сопровождению. Цели компании – сделать бизнес российских предпринимателей прибыльным, прозрачным и управляемым. Наши ценности: Честность Экспертность Нацеленность на результат Ответственность Лояльность к клиентам

ТД Моссварка

Основное название: ТД Моссварка
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Описание деятельности: Торговый дом «МОССВАРКА» – активно развивающаяся компания – осуществляет свою деятельность с 2006 года. Каталог товаров насчитывает более 3000 позиций. Мы обеспечиваем прямые поставки с заводов, имеем договорные отношения с крупнейшими поставщиками. Наличие собственного склада позволяет нам выполнять поставки точно и в срок. Наши менеджеры помогут подобрать необходимое оборудование и провести консультацию. Подробнее на https://www.mossvarka.ru/company/

ТД Титаниум

Основное название: ТД Титаниум
Сайт: titaniumtools.ru

ТеплоСтандарт

Основное название: ТеплоСтандарт
Другие названия: ИП Яковлев Янис Николаевич
Сайт: teplo-std.ru
Описание деятельности: Предлагаем оборудование для систем отопления и водоснабжения в Москве и области. Радиаторы отопления (стальные, чугунные, алюминиевые, биметаллические), водонагреватели (проточные и накопительные), полотенцесушители, теплые электрические полы. В продаже имеется оборудование отечественного и зарубежного производства от проверенных производителей. Доставка по России транспортными компаниями.

Технологии Промышленного Сервиса

Основное название: Технологии Промышленного Сервиса
Сайт: prom-osk.ru
Описание деятельности: Компания «Технологии Промышленного Сервиса» основана в 2014 году и специализируется в области оснащения и комплектации промышленных предприятий покрасочным, компрессорным, подъемным и другим производственно-технологическим оборудованием. За прошедшее время компания реализовала десятки проектов по оснащению объектов различного масштаба: от мощных промышленных комплексов Завод «Каматек» и «Уралтехнострой-Туймазыхиммаш», предприятий транспортной сферы – СПБ ГУП Метрополитен, федеральная сеть «Евро Авто», до небольших производственных участков, мастерских, автосервисов. Развитая сеть филиалов и...

Тибра

Основное название: Тибра
Другие названия: Продажа холодильного оборудования в СПб.
Сайт: tibra.ru

Описание деятельности: Компания Tibra специализируется на поставке и установке холодильного оборудования в Санкт-Петербурге. Коммерческое и промышленное холодильное оборудование с гарантией 1 год. Предлагаем купить сплит-системы, холодильные камеры, компрессорно-конденсаторные установки и прочее оборудование. Сервисное обслуживание 7 дней в неделю. Возможность покупки оборудования в лизинг и кредит. Ознакомиться с каталогом Вы можете на Tibra.ru

ЦЕНТР 2 М НА ПРЕЧИСТЕНКЕ

Основное название: ЦЕНТР 2 М НА ПРЕЧИСТЕНКЕ
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Описание деятельности: Услуги центра 2 м: 1. Видеоаналитика. 2. Мониторинг транспорта. 3. Оператор связи. 4. Цифровизация энергообъектов

Чистые Водные Технологии

Основное название: Чистые Водные Технологии
Другие названия: AQUAIZER
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Описание деятельности: Компания занимается продажей и арендой питьевого оборудования.

ЭлеПС

Основное название: ЭлеПС
Другие названия: ООО «НПФ «ЭЛЕПС», ElePS
Сайт: eleps.ru
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Производство полного спектра эндохирургического оборудования, продажа и его сервисное обслуживание. Производитель оптики, приборов и инструментов для медицинских учреждений.