Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Мебель и предметы интерьера»

Любимая Кухня

Основное название: Любимая Кухня
Сайт: lubimaya-kuhnya.ru
Описание деятельности: Производим и проектируем кухни и корпусную мебель на заказ в современном и классическом стиле с 2011 года. Все изделия создаются только из качественных материалов премиум качества. Штат наших дизайнеров с радостью поможет вам на всех этапах проектирования, начиная от цвета фасадов, заканчивая высотой расположения полочек. Вся мебель изготавливается за рекордные 15 дней со дня утверждения проекта. Идеальное соотношение цена - качество.

Магазин мебели

Основное название: Магазин мебели
Регион работы: Ярославль

Описание деятельности: Работают 4 магазина в г. Ярославль, торговля мебелью, ИНН 760407552299

Магамакс

Основное название: Магамакс
Другие названия: АО «ТПК Магамакс»
Сайт: www.magamax.ru

Описание деятельности: Импорт и оптовая торговля мебельной фурнитурой и предметами интерьера

Мастер

Основное название: Мастер
Другие названия: wc.spb.ru
Сайт: wc.spb.ru
Описание деятельности: Предлагаем Вам купить мобильные туалеты и душевые, туалетные модули для инвалидов, автономные туалеты с кассой, а также различные блок-контейнеры и не только. Гарантируем безупречное заводское качество.

Сайт: kaliningrad.matras.ru
Регион работы: Калининград

Описание деятельности: Матрас.ру – крупнейший интернет-магазин, который вот уже 13 лет работает для организации вашего хорошего сна. Мы предлагаем только лучшие ортопедические матрасы любого размера, подушки с наполнителями высокого качества, покрывала и одеяла, а также квалифицированную помощь при выборе. Приобретая нашу продукцию, Вы забудете о недосыпании. Доставку осуществляем по всей России в кратчайшие сроки.

Сайт: nahodka.matras.ru
Описание деятельности: Матрас.ру — это то, что сделает ваш сон крепким, сладким, таким,каким вы захотите его увидеть, мы всегда поможем выбрать для вас мягкие матрасы, подушки, одеяла — все для комфортного отдыха и сна. Мы можем для вас изготовить мебель под заказ, такую, какую вы пожелаете. К тому же наши товары высокого качества, что безусловно порадует любого покупателя. У нас низкие цены и множество скидок. Всю мебель мы доставляем в любой уголок страны без предоплаты. Наша компания делает все для того, чтобы ваша жизнь и отдых были комфортными!

Сайт: kamensk-uralskiy.matras.ru
Описание деятельности: Компания Матрас.ру – высококачественная продукция для детей и взрослых по лучшим ценам. Мы работаем без предоплаты, доставляя товары для сна и отдыха в различные регионы РФ. Каждое изделие сопровождается фирменной гарантией, а его качество подтверждается соответствующими сертификатами. Мы гарантируем лучшие цены на свою продукцию и профессиональный сервис.

Матрас.ру - интернет-магазин матрасов и товаров для сна

Основное название: Матрас.ру - интернет-магазин матрасов и товаров для сна
Другие названия: Матрас Интер Рус
Сайт: magnitogorsk.matras.ru
Описание деятельности: Современные ортопедические матрасы. В наличии есть как пружинные, так беспружинные модели, а также спальная мебель, наматрасники, подушки, одеяла и другие спальные принадлежности.

Матрас.ру - интернет-магазин ортопедических матрасов в...

Основное название: Матрас.ру - интернет-магазин ортопедических матрасов в Новочеркасске
Другие названия: ООО "Матрас Интер Рус"
Сайт: novocherkassk.matras.ru
Описание деятельности: ¬¬¬Чтобы купить матрас, отличающийся высоким качеством и разумной ценой, обратитесь в компанию «Матрас.ру». Мы также предлагаем и другие виды ортопедических изделий, имея возможность изготавливать их индивидуально по заданным параметрам. Наша компания вышлет продукцию в любой регион страны, что делает наше сотрудничество максимально удобным и оперативным.

Матрас.ру - матрасы в Подольске

Основное название: Матрас.ру - матрасы в Подольске
Другие названия: ООО "Матрас Интер Рус"
Сайт: podolsk.matras.ru
Описание деятельности: Матрас.ру – профессионалы, которые всегда в курсе последних новинок в сфере производства товаров для сна. Наша компания отслеживает все новейшие разработки, и рада представить вам самые современные матрасы и аксессуары для качественного отдыха. Сотрудничаем только с лучшими проверенными производителями, и тщательно подходим к выбору товара. Круглосуточная служба поддержки поможет разобраться в ассортименте и подобрать "тот самый" матрас, который вы так долго искали.