Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

Отостик.Москва

Основное название: Отостик.Москва
Другие названия: ИП Саченко Алексей Леонидович
Описание деятельности: Интернет-магазин незаметных силиконовых корректоров для ушей Отостик (Otostick). Ушные корректоры позволяют исправить лопоухость без операции. Отлично подходят для детей и взрослых. Корректоры Отостик прошли успешные испытания в Испании и рекомендованы к применению. У нас в России о данных корректорах очень хорошие отзывы. Большинство детей до 8 лет успешно исправляют форму ушей без операции. У некоторых малышей результат виден уже через несколько месяцев ношения.

Склад Медтехники

Основное название: Склад Медтехники
Сайт: skladmedtehniki.ru
Описание деятельности: Уже более 6 лет наш интернет-магазин "Склад Медтехники" предлагает купить вам товары следующих категорий: медицинский компрессионный трикотаж и ортопедические изделия, компрессионная одежда, корсеты, пояса и бандажи, фиксаторы суставов, медицинское оборудование, средства реабилитации, инвалидные коляски, ортопедические подушки, аппликаторы и многие другие медицинские товары.

Современные технологические линии

Фдоктор

Основное название: Фдоктор
Другие названия: Семейный доктор
Сайт: www.fdoctor.ru

Описание деятельности: Найти хорошую и проверенную клинику в наше время не так просто, как хотелось бы. К счастью мне повезло по совету хорошего знакомого наткнуться на отличную клинику в Москве и сделать кт легких - , именно там. Вариант проверенный, поэтому и хочу поделиться с окружающими, для которых важно следить за своим здоровьем и получать услуги только от квалифицированных врачей.

ФПЗН

Основное название: ФПЗН
Другие названия: ИП "Фатахова М.В."
Сайт: fpzn.bio

ЭЙ энд ДИ РУС