Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

ООО "АльтиоРа Групп"

Основное название: ООО "АльтиоРа Групп"
Сайт: altiora-group.ru

Описание деятельности: Продажа косметики и Бадов Адрес : 127015, Г Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Бутырский, ул Большая Новодмитровская, д. 36 стр. 3, этаж 4, пом./ком. 1/12

ООО "Дарго"

Основное название: ООО "Дарго"

Описание деятельности: Адрес Большая Новодмитровская ул., 36, стр. 3, Москва (пом. 1, ком. 4-7 ) dargo.llc - сайт

ООО "РедермаСвисс"

Основное название: ООО "РедермаСвисс"
Другие названия: Hyalual, Instytutum
Сайт: hyalual.ru

Описание деятельности: Институт Hyalual® – эксперт в сохранении и улучшении качества кожи, международная компания, разработчик решений и производитель товаров для эстетической медицины. Наши производственные площадки, сертифицированны по ISO и GMP, базируются в следующих странах: Украина, Италия, Швейцария, США, ЮАР. Компания основана в 2007 году, на Российском рынке присутствует с 2012 года. Действие продукции нашей компании научно обосновано, эффективность – клинически доказана. Мы активно продвигаем наш продукт на рынке, благодаря чему, он хорошо узнаваем и широко применяем в профессиональной косметологии. Нашими...

ООО "Фармасеть"

Основное название: ООО "Фармасеть"
Другие названия: Шамама
Сайт: www.shamama.ru

Описание деятельности: Аптекчная сеть, аптеки

ООО « Экомедика»

Основное название: ООО « Экомедика»
Другие названия: ООО «Экопоставка», ООО «Экоприборы», ООО « Биомедика»
Сайт: ecomedika.ru

Описание деятельности: Компания "ЭКОМЕДИКА" была основана в 2010 году. Миссия компании — помощь людям в физической реабилитации и социальной адаптации. Мы предлагаем комплекс решений для сохранения, укрепления и восстановления здоровья.Розничная сеть «ЭКОМЕДИКА» насчитывает 37 салонов-магазинов в регионах России. Компания активно развивается: регулярно открываются новые магазины, расширяется ассортимент и перечень услуг.

ООО «Аптека-риэлти»

Основное название: ООО «Аптека-риэлти»
Другие названия: Аптека Ваша №1
Сайт: aptstore.ru

Описание деятельности: Продажа лекарств

ООО «В-Д-М»

Основное название: ООО «В-Д-М»
Другие названия: OOO "V-D-M"

Описание деятельности: Торговля оптовая фармацевтической продукцией

ООО «ВЕК Косметик»

Основное название: ООО «ВЕК Косметик»
Другие названия: VEC Cosmetic
Сайт: veccosmetic.com
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: Производитель косметики в Новосибирске

ООО «МЕГА ФАРМ»

Основное название: ООО «МЕГА ФАРМ»
Другие названия: Федеральная аптечная сеть "МЕГА ФАРМ" (аптеки "А-Мега", "Да, здоров!", а также аптеки премиум класса "Азбука LIFE")
Сайт: www.aptekamega.ru

Описание деятельности: Ответьте сами для себя на следующие вопросы. Вам дороги ваши нервы? Вам дорого Ваше здоровье? Вам дорого ваше время? Вам дороги ваши силы? У Вас есть хотя бы чуть-чуть уважения к себе? Вы не хотите, или не умеете вылизывать чьи-то задницы? Вы профессионал в своей сфере, а не компетентность коллег вызывает мягко говоря недоумение? Если Вы для себя с уверенностью ответите «ДА» Вы никогда не придете работать в ООО МЕГА ФАРМ. Слышите НИКОГДА! В компании сплошняком увольняются сотрудники (каждый день уходят фармацевты, очень активно уходит офисный персонал). Сотрудники убегают оттого беспорядка, который...

ООО «СОМЕД», ООО «ЭКСИМЕД»

Основное название: ООО «СОМЕД», ООО «ЭКСИМЕД»
Другие названия: ООО « МЕДИКО», ООО «Сономедикал»

Описание деятельности: Поставка медицинского оборудования