Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

Bazmed

Основное название: Bazmed

Описание деятельности: УЛ.Якорная 9А.

Family Meds Suppliers

Основное название: Family Meds Suppliers
Другие названия: Купить нембутал раствор для приема внутрь и инъекций 50мл, 100мл и 250мл в продаже
Описание деятельности: Family Meds Pharmacy - это интернет-аптека, где вы можете купить высококачественные капсулы нембутала, порошок нембутала, пероральный нембутал, раствор нембутала, нембутал для эвтаназии, нембутал для мирного выхода, нембутал для самоубийства, нембутал для окончательного выхода, пентобарбитал натрий. Интернет-аптека нембутала с быстрой доставкой -Купить нембутал-пентобарбитал онлайн. -нембутал на продажу в Германии | Купить нембутал в Испании –Нембутал-пентобарбитал для продажи в Интернете –нембутал на продажу в Австралии | Купить нембутал в Австралии свяжитесь с США и КАНАДОЙ Контакт:...

Основное название: https://www.provita.ru/
Другие названия: ООО «Провита»
Сайт: www.provita.ru
Описание деятельности: Производство медицинских концентраторов кислорода

LLC Фармпост

Основное название: LLC Фармпост
Сайт: www.farmpost.ru
Описание деятельности: Мощенники! На сайте 2 препарата от алкоголизма, моей бабушке, такое впаривали...

Straumann

Аквилафарм

Основное название: Аквилафарм
Другие названия: Мио
Сайт: miopharm.info
Описание деятельности: Типо лекарства и бад

Актив Мед

Основное название: Актив Мед
Другие названия: Инвалидные коляски
Сайт: activ-med.ru

Описание деятельности: На сайте огромный выбор инвалидных колясок, которые можно приобрести как оптом, так и в розницу. Подобрать можно под индивидуальные потребности пациента без проблем, и купить за адекватные деньги. Думаю, вы будете приятно удивлены качеством и работой интернет магазина. Доставка, кстати возможна во все регионы.

Анком-Мед - медицинские перчатки

Основное название: Анком-Мед - медицинские перчатки
Другие названия: ООО «Анком-Мед»
Сайт: ancommed.ru

Описание деятельности: Медицинские перчатки торговой маркировки "Blossom" - Ваше верное решение в быту профессиональной занятости. Данные изделия могут быть как стерильными, так и нестерильными, неопудренными и опудренными на Ваш собственный выбор. Ведь именно пудра способствует максимально легкому надеванию данных изделий. Наши товары различаются по фасону, оттенкам и размерам. Все наши постоянные и новоиспеченные оптовые покупатели, совершенно гарантированно получают от нас свои заказы в точно назначенные договором сроки, что упрощает ожидание долгожданной доставки, поставляемой нашими частными и оперативными курьерами.

Анком-Мед - медицинские перчатки

Основное название: Анком-Мед - медицинские перчатки