Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

Bazmed

Основное название: Bazmed

Описание деятельности: УЛ.Якорная 9А.

Анком-Мед - медицинские перчатки

Основное название: Анком-Мед - медицинские перчатки
Другие названия: ООО «Анком-Мед»
Сайт: ancommed.ru

Описание деятельности: Медицинские перчатки торговой маркировки "Blossom" - Ваше верное решение в быту профессиональной занятости. Данные изделия могут быть как стерильными, так и нестерильными, неопудренными и опудренными на Ваш собственный выбор. Ведь именно пудра способствует максимально легкому надеванию данных изделий. Наши товары различаются по фасону, оттенкам и размерам. Все наши постоянные и новоиспеченные оптовые покупатели, совершенно гарантированно получают от нас свои заказы в точно назначенные договором сроки, что упрощает ожидание долгожданной доставки, поставляемой нашими частными и оперативными курьерами.

балтмедицентр

Основное название: балтмедицентр

Описание деятельности: перекупщики расходных материалов медицинской продукции для больниц

ООО "Фармасеть"

Основное название: ООО "Фармасеть"
Другие названия: Шамама
Сайт: www.shamama.ru

Описание деятельности: Аптекчная сеть, аптеки

ООО Витафон

Основное название: ООО Витафон
Другие названия: Виброфон, Витафон ИК
Сайт: www.vitafon.ru

Описание деятельности: Витафон воздействует на причину заболевания и повышает иммунитет, а не борется со следствиями, как это часто бывает при использовании лекарственных препаратов. Аппараты серии Витафон являются изделиями медицинской техники и предназначены для применения в лечебных учреждениях и в домашних условиях. Изделия внесены в государственный реестр изделий медицинского назначения и медицинской техники. портативный прибор для проведения совместного виброакустического и инфракрасного воздействия на организм. Предназначен для комплексного лечения простудных и воспалительных заболеваний, гепатитов, сосудистых...