Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны»

aks

Основное название: aks
Другие названия: акс, акс маркет, aks!
Сайт: www.aksrussia.ru

Описание деятельности: сеть магазинов в 5 городах по продаже аксессуаров для телефонов и ремонт apple

Mosapple24

Основное название: Mosapple24
Другие названия: ИП Пашинов Дс, Яблочный Случай
Сайт: mosapple24.ru

Описание деятельности: Сервисный центр, ремонт смартфонов, ноутбуков итд.

SteamMaster - магазин паровой техники

Основное название: SteamMaster - магазин паровой техники
Сайт: steammaster.ru

Описание деятельности: SteamMaster.Ru — специализированный магазин паровой гладильной и уборочной техники. Ключевая наша особенность — экспертность в своем деле, консультируем клиентов по выбору, помогаем определиться с правильной моделью и радуем гибким подходом к каждому!

«Интернет-магазин Бери»

Основное название: «Интернет-магазин Бери»
Сайт: beri.shop
Описание деятельности: “Бери” - это современный интернет-магазин с конкурентными ценами. Наша команда на рынке более 15 лет, поэтому не только знаем потребности клиентов, но и можем предугадать их пожелания. Каждый день мы продаем более 10 единиц крупной бытовой и климатической техники, более 10 единиц посуды и мелкой бытовой техники и более 5 единиц инструмента. Каждый наш 4й клиент становится повторным и каждый 3 - советует друзьям. Предлагаем достойный уровень обслуживания, проверенные бренды и неизменно высокое качество. Цель - лучший интернет-магазин в ЛДНР. Мы можем сделать это вместе - становитесь нашим довольным...

Виктория Мовсесян

Основное название: Виктория Мовсесян
Сайт: www.grandeconom.com

Описание деятельности: Mагазин бытовой техники с быстрой доставкой в Москве и в Московской области - Низкие цены, Гарантия и Ремонт! В наших магазинах большой выбор б/у холодильников, стиральных машин и плит( эл. газ). * Гарантия до года! * Доставка от 500 рублей! * Доставка, подъем и подключение !!! (при доставке вручаем гарантийный талон и товарный чек). * Возможна оплата по факту. * Вся бытовая техника, бывшая в употреблении, проходит полную предпродажную подготовку: чистку, диагностику, ремонт. * Любой товар можно проверить на месте. * Подробные и полные консультации при покупке. * Заявку можно сделать прямо...

Всёсмарт

Основное название: Всёсмарт
Другие названия: Всесмарт
Сайт: vsesmart.ru

Описание деятельности: Миссия бренда: познакомить человека со смарт-решениями, которые способны обогатить его жизнь новым впечатляющим опытом. Именно смарт-технологии дают человеку новые преимущества:

ВымпелКом

Основное название: ВымпелКом
Другие названия: Биланй
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны

Описание деятельности: Продажа сим-карт и смартфотнов

Добрый Жар

Основное название: Добрый Жар
Сайт: dobriy-jar.ru
Описание деятельности: самогонные аппараты

Евгений Стукалин

Основное название: Евгений Стукалин
Другие названия: Билайн

Интернет-магазин «Мобилочка»

Основное название: Интернет-магазин «Мобилочка»
Другие названия: MOBILO4KA.RU
Сайт: mobilo4ka.ru
Описание деятельности: Если Вам необходимо выбрать смартфон или ноутбук, а так же различные аксессуары и гаджеты, то интернет-магазин «Мобилочка» представляет подобные товары в широком ассортименте в Севастополе. На рынке существуем долгое время и предлагаем в продажу только самую качественную технику от проверенных и известных производителей. Если возникнут трудности с выбором, то наши консультанты грамотно помогут вам определиться с выбором. Служба клиентской поддержки работает с 9:00 до 20:00, без выходных.