Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Автомобили, запчасти, автохимия »

USAvto.club

Основное название: USAvto.club
Сайт: www.usavto.club
Описание деятельности: Выкупили 11 января, вручили 20 марта, примерно такой срок мне и объявляли. Автомобилем доволен, брал под себя. Предыдущий автомобиль у меня то же был из США, собственно по этому я и решил сменить его на другой, но из той же страны, по своим соображениям. Кто будет покупать себе автомобиль в Америке, настоятельно рекомендую сразу поменять масло с фильтрами. При перегоне слили фрион, как я понял. При потеплении кондиционер дул теплым воздухом, по началу думал что он сломан. Решил обойтись меньшими затратами и просто заправить. После заправки все прошло, очень сильно обрадовался что чинить его не нужно....

VINYL4YOU

Основное название: VINYL4YOU
Другие названия: ООО "ВИНИЛФОЮ"
Сайт: www.vinyl4you.ru

Основное название: Авто Альянс

Авто моё

Основное название: Авто моё
Регион работы: Пермь

Описание деятельности: ул. Архитектора Свиязева, 37, Пермь, Пермский край, 614065

Авто премиум

Основное название: Авто премиум
Другие названия: ООО АВТОЛИДЕР, ООО АВТОЦЕНТР ШКОДА, ООО АВТОЦЕНТР, ООО АВТОЦЕНТР СОЮЗ
Сайт: skoda-ap.ru

Описание деятельности: Продажа ам шкода, Пежо, бу

Автобизнес

Основное название: Автобизнес
Другие названия: ООО «АВТОБИЗНЕС»
Сайт: avtobiznes.pro
Описание деятельности: ООО Автобизнес занимается продажей запчастей, шин, автомасел, а также АКБ для спецтехники и грузовых автомобилей. Предлагаем Вам купить шины для грузовиков и автобусов, камеры и ободные ленты, аккумуляторы Varta, Mutlu, Uno, Tyumen, Forse, а также другие товары. Доступные цены на весь ассортимент товаров. Принимаем заказы по телефону +7 (495) 532-05-09. Ознакомиться с каталогом Вы можете на Avtobiznes.pro.

АвтоГЕРМЕС KIA

Основное название: АвтоГЕРМЕС KIA
Другие названия: АвтоГЕРМЕС
Сайт: www.avtogermes.ru
Описание деятельности: АвтоГЕРМЕС - официальный дилер KIA, Hyundai, GENESIS, Renault, Suzuki, Lifan, LADA, УАЗ, Chery, Mitsubishi, Chrysler, JEEP, Citroen, FAW. Компания на автомобильном рынке с 1997г. Заработала много наград, среди которых: Дилер года 2018 KIA, 1 место. Лучший дилер по продажам KIA в России в 2016 году. Лучший дилер по продажам импортных автомобилей Hyundai 2017. Лучший дилер 2015 Лада. Прорыв года 2017 LIFAN. Лучший дилер региона 2015 Renault. Лучший дилер 2018 SUZUKI. Лучший дилер 2017 SUZUKI. Лучший дилер FAW по продажам в г. Москва 2018. Прорыв года 2019 Citroen.

Автокласс-юг

Основное название: Автокласс-юг