Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Автомобили, запчасти, автохимия »

ATV-moto

Основное название: ATV-moto
Сайт: atv-moto.org

Описание деятельности: Мотосалон АТВ.мото зарекомендовал себя как поставщик надежной мототехники, эффективной экипировки и функциональных аксессуаров. Главное преимущество магазина — дружный коллектив, состоящий из фанатов бездорожья с многолетним стажем, поэтому все консультации проводятся со знанием дела и исходя из личного опыта. Сотрудничество с ведущими брендами и производителями обеспечивает широкий ассортимент товаров самой разной направленности: здесь вы найдете подходящие комплекты для лета, зимы и межсезонья. Если нет возможности посетить магазин лично, без проблем — заказы в Интернет-магазине принимаются...

BilBuy

Основное название: BilBuy
Другие названия: ООО "Империя Выкупа"
Сайт: bilbuy.ru

Описание деятельности: Компания BilBuy оказывает услуги по срочному выкупу авто по всей России. Если есть потребность в срочной продаже автомобиля, обращайтесь в нашу фирму, сделаем все грамотно и быстро. Производим скупку подержанных автомобилей различного производства вне зависимости от года выпуска и технического состояния: немецкие, японские, американские, корейские, китайские, английские, итальянские, индийские, французские. Подробную информацию смотрите на bilbuy.ru. Обращайтесь по тел. 8 (800) 333-24-49.

China-motors - авто из Китая

Основное название: China-motors - авто из Китая
Сайт: china-motors.org

Описание деятельности: China-motors представляет собой обширный каталог автомобилей китайского производства. Мы предоставляем актуальные новости автомобильной индустрии и информацию о последних новинках рынка. Посетители нашего портала имеют возможность: изучить и сравнить цены на различные модели автомобилей; оценить и сопоставить технические характеристики разных марок; подобрать наиболее подходящего дилера для себя. Для дилеров и компаний мы предлагаем: возможность размещения информации о своей деятельности; услуги комплексного продвижения на нашем портале.

DOTCARS

Основное название: DOTCARS
Сайт: dotcars.ru

Описание деятельности: Полноценный Детейлинг-центр центр с услугами для улучшения, изменения, обновления, устранение вмятин неровностей, тонкая работа с интерьером и экстерьером авто. Производство полиуретановой пленки для защитной оклейки авто.

Gm Club, LexTo, ИП Красноженов А.Н.

Основное название: Gm Club, LexTo, ИП Красноженов А.Н.
Другие названия: ИП Красноженов А.Н.
Сайт: www.gmclub.ru

Описание деятельности: Автосервис гаражный!

Major Auto

Другие названия: Юдрайв, Ситидрайв
Сайт: citydrive.ru

Segway Service - продажа Segway

Основное название: Segway Service - продажа Segway
Другие названия: ООО «Сигвей-Сервис»
Сайт: segway-service.ru

Описание деятельности: Компания "Segway Service" предлагает свободный и доступный выбор высококачественной продукции в виде моноколес. Моноколесо один из видов транспорта такого плана, он компактен и безопасен для повседневных поездок по городу, широко известен по всему миру. Легкое хранение, транспортировка и удобство при перемещении с его помощью. Небольшие размеры моноцикла: небольшая высота, а его вес может варьироваться от 8 до 18 кг. Элементы корпуса выполняются из ударопрочного и надежного пластика, которому не страшны механические повреждения. Плюсов у данной продукции большое количество. Маневренность в движении,...

Transmission system

Основное название: Transmission system
Другие названия: ИП Белов Леонид Геннадьевич
Сайт: transmission-system.ru

Описание деятельности: Transmission System – это специализированный сервисный центр, который предоставляет полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию автоматических коробок передач. Все технические мероприятия выполняются квалифицированными мастерами в профессионально оснащённых чистых ремонтных боксах. Это гарантирует качественное и быстрое восстановление агрегата.

VINYL4YOU

Основное название: VINYL4YOU
Другие названия: ООО "ВИНИЛФОЮ"
Сайт: www.vinyl4you.ru