Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Электроника, бытовая техника»

Maclab

Основное название: Maclab
Другие названия: ИП Кружалин
Сайт: www.mac-lab.ru

Описание деятельности: Ремонт техники Apple

Navtelsat

Основное название: Navtelsat
Другие названия: ООО "Навтелсат Системс"
Сайт: navtelsat.com
Описание деятельности: Компаний Navtelsat предлагает жителям Санкт-Петербурга и гостям города приобрести оборудование для спутниковой связи и средства радиосвязи. Если вам сложно сделать выбор, местные специалисты готовы помочь сориентироваться в ассортименте и найти для вас именно то, что вам нужно. А если желаемой позиции нет в этом магазине, они предложат оформить предзаказ или подождать следующей партии. Компания «Навтелсат Технолоджис» официальный партнер известных мировых производителей: Cobham (Thrane&Thrane), AvL Technologies, ASC Signal направления спутниковой связи, навигации и телекоммуникаций. Компания основана в...

Polaris

Основное название: Polaris
Другие названия: ОООКЦ эксперт, ООО МБТ ритейл, ООО Ситиконсалт, ООО Arvis, ООО Арвис
Сайт: polaris.ru

Описание деятельности: POLARIS – производитель бытовой техники следующих направлений: Малая бытовая техника Тепловое оборудование Водонагреватели Климатическая техника Средства передвижения Посуда

RUHENS

Основное название: RUHENS
Сайт: ruhens.ru
Описание деятельности: Опираясь на более чем 25-летний опыт производства очистителей и фильтрующих технологий, компания RUHENS сегодня является мировым лидером в разработке высококачественных очистителей, фильтров и увлажнителей воздуха, которые легко вписываются в интерьер современных кухонь.

System Energy

Основное название: System Energy
Другие названия: Интернет-магазин System Energy
Сайт: system-energy.ru

Описание деятельности: Интернет-магазин System Energy занимается реализацией электронных устройств и бытовой техники, а также сопутствующих комплектующих. Сотрудники помогут выбрать модель с учетом функциональных предпочтений и визуальной составляющей. Оплатить товар можно наличными и по карте, с помощью веб-кошелька и различных платежных систем. Вы можете забрать товар самостоятельно или оформить доставку транспортной компанией.

TD-ENERGO

Основное название: TD-ENERGO
Другие названия: ООО "ТД-Энерго 2000"
Сайт: www.td-energo.ru
Описание деятельности: Компания ООО ТД Энерго 2000 занимается поставками электротехнической продукции. В нашем каталоге: вакуумные контакторы, лебедки электрические, редукторы, мотор-редукторы и многое другое. Вся наша продукция сертифицирована и изготавливается в соответствии с международными стандартами. Работаем по всей России. Каталог электротехнической продукции можно посмотреть на сайте td-energo.ru. Звоните по телефону 8 (800) 777-06-73 и 8 (495) 150-14-25.

«Вежливый сервис 5 » – ремонт техники на дому

Основное название: «Вежливый сервис 5 » – ремонт техники на дому
Другие названия: «Вежливый сервис 5 »
Сайт: remruss.ru

Описание деятельности: «Вежливый сервис 5+» – это компания, оказывающая услуги по ремонту и обслуживанию бытовой техники. Специалисты компании более 15 лет ремонтируют холодильники, микроволновые печи, швейные машины и прочие приборы на территории Москвы, Петербурга и других крупных городов России. Все услуги сопровождаются гарантией, а в работе используются оригинальные и сертифицированные запчасти. Большой штат мастеров регулярно посещает курсы повышения квалификации. Также «Вежливый сервис 5+» занимается клинингом и отделочными работами в квартирах, домах и других помещениях.

«ЭлектроПласт»

Основное название: «ЭлектроПласт»
Другие названия: ООО «Дельта»
Сайт: gofrotruba.com

«ЭлектроПласт»

Основное название: «ЭлектроПласт»
Другие названия: ООО «Дельта»
Сайт: gofrotruba.com

Описание деятельности: Компания «ЭнергоПласт» (ООО «Дельта») специализируется на производстве и продаже электротехнических изделий. Гофрированные трубы из ПНД и ПВХ, монтажные и распределительные коробки, крепёж для труб, металлорукав и многое другое. Мы осуществляем отгрузку товаров по всей России. Вся продукция сертифицирована и соответствует стандартам качества.

АО "НИИЭИ"

Основное название: АО "НИИЭИ"
Сайт: niiei.ru
Описание деятельности: Производство электрических щеток для электрических машин