Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Электроника, бытовая техника»

Акционерное общество «Военно-инженерная корпорация» Сокращенное...

Основное название: Акционерное общество «Военно-инженерная корпорация» Сокращенное наименование: АО «ВИКор»
Другие названия: ВИКор
Сайт: vicor.su
Описание деятельности: Открытое акционерное общество «Военно-инженерная корпорация» (ОАО «ВИКор») создано в 2005 году. В 2016 году наименование предприятия изменено на Акционерное общество «Военно-инженерная корпорация» (АО «ВИКор»). Миссия АО «ВИКор» – интеграция и сохранение регионального научного потенциала учёных и высококвалифицированных специалистов, имеющих опыт работы в НИИ и КБ Минобороны и оборонных отраслей промышленности, для выполнения заданий государственного заказа и реализации собственных инвестиционных проектов.

Airon

Основное название: Airon
Другие названия: ТОВ ес ей ті
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Описание деятельности: Закупка мелкими партиями электроники в Китае с последующей поклейкой своего логотипа

Ampereon

Android статьи

Основное название: Android статьи
Другие названия: Андроид маркет
Сайт: qgamer.ru

Описание деятельности: Нашел отличный портал, где можно найти много познавательных статей на тему андроид, в частности я и сам люблю зайти и почитать про приложения именно там. Возьмите и себе на заметку такой вариант. Благодаря такому ресурсу я нашел отличную альтернативу play market для себя, и решение которое было предложено в статье мне понравилось по всем параметрам, скажу честно:)

C3 Solutions

Основное название: C3 Solutions
Сайт: c3solutions.ru
Описание деятельности: C3 Solutions — это российский производитель, поставщик инженерных решений для ЦОД. Мы выпускаем отечественную продукцию, сопоставимую по своим характеристикам с аналогами мировых производителей. В нашей продуктовой линейке есть весь комплекс решений, необходимых для оснащения современного дата-центра, в том числе: микро- и миниЦОДы; источники бесперебойного питания; системы кондиционирования; стоечные решения; интеллектуальные блоки распределения питания; изоляция коридоров. Несколько лет тому назад мы вышли на уже сложившийся рынок, разделенный крупными мировыми брендами, и выбрали путь...

Contactica

Основное название: Contactica
Сайт: alpenbox.com
Описание деятельности: CONTACTICA – это электротехническая торгово-производственная компания, образованная 2 ноября 2000 года. Компания производит продукцию Alpenbox – распределительные устройства и удлинители. CONTACTICA зарекомендовала себя как надежный партнер, поставщик широчайшего ассортимента исключительно высококачественной электротехнической продукции и эксперт инновационных проектов распределительных систем.

Dr.Head

Основное название: Dr.Head
Другие названия: СмартАудио
Сайт: doctorhead.ru

Описание деятельности: Аудиоаппаратура, своя студия звукозаписи и комнаты прослушивания, в которых можно послушать любую технику

futuland

Основное название: futuland
Другие названия: Гиросервис
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Описание деятельности: Шарашкина контора, текучка людей ужасная, - пр наеме обещают золотые горы. По факту если и будут платить, то средне. бе всяких бонусов. Есдинственный бонус - увольнение одним днем, без обьяснения причины. Руководство - убогий, подозрительный человечек, не способный ни на что, - просто ему дают денег. Компания серая , до черноты. Не рекомендую в крайней степени.

HP Inc.

Основное название: HP Inc.
Другие названия: HP, Хьюлетт-Паккард, Hewlett Packard, Hewlett-Packard, HP Inc
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Описание деятельности: Американская IT-компания, образовавшаяся в 2015 году вместе с Hewlett Packard Enterprise в результате разделения Hewlett-Packard, унаследовала производство персональных компьютеров и принтеров. Является правопреемником Hewlett-Packard, поскольку сохранила оригинальный NYSE-тикер HPQ и официальный сайт в домене hp.com, действовавшем до разделения. Численность сотрудников на момент раздела — около 50 тыс. Генеральный директор — Дион Уайслер. Производственные мощности компании расположены в США, Сингапуре, Малайзии, Израиле и других странах.

HYPERPC

Основное название: HYPERPC
Другие названия: ГИПЕРКПК
Сайт: www.hyperpc.ru

Описание деятельности: Компьютерный магазин. Компьютерные аксессуары Складочная ул., 1, стр. 1 (подъезд 9)