Мос Строй Транс

Основное название: Мос Строй Транс
Описание деятельности: Отсыпка буровых и содержание зимних дорог

Московская зеркальная фабрика Нагорная 17

Основное название: Московская зеркальная фабрика Нагорная 17

Московская зеркальная фабрика. Нагорная 17

Основное название: Московская зеркальная фабрика. Нагорная 17

Описание деятельности: Работаю в этой компании вот уже больше года и за это время сформировалось однозначное мнение - это работа, которую я люблю. Дружный коллектив, который всегда поддерживает и помогает для меня превыше всего. Начальство конечно строгое, но тем не менее справедливое, всегда можно найти компромисс и при случае найти выход из ситуации. Часто дают премии, в зависимости от того, как выполнять свою работу, но я в этом плане не страдаю. Зарплату за год ни разу не задержали и всегда дают в один и и тот же день, если выпадает на выходные, то раньше. В общем, работой очень довольна и могу смело рекомендовать.

московские окна

Основное название: московские окна

Московской зеркальной фабрики

Основное название: Московской зеркальной фабрики

Описание деятельности: в период моей работы не было задержек зарплаты – все приходило на карточку (аванс и оставшаяся часть зп), не было проблем с тем, чтобы подстроить свой график под личные дела, в моем отделе был приятный коллектив, бесплатно и вкусно кормили обедами Минусы: очень долго привыкала к дресс-коду и написанию объяснительных за опоздания

Мосплитка

Основное название: Мосплитка
Другие названия: Промлес
Сайт: www.mosplitka.ru

Описание деятельности: Плитка

Народные Окна

Основное название: Народные Окна
Сайт: n-okna.ru
Описание деятельности: Нам доверяют крупнейшие компании Москвы: «Сбербанк России», «ВТБ 24», «Якитория», «Планета суши», «Пятерочка» и многие другие. Более 18 лет мы обеспечиваем москвичей и жителей области недорогими и качественными окнами. Как мы добиваемся таких низких цен? Очень просто — за счет объемов работ. А большой поток заказов нам обеспечивают талантливые менеджеры с многолетним опытом и рекомендации довольных клиентов. Выбрав наши евроокна, вы навсегда забудете о сквозняках, необходимости красить рамы, затыкать на зиму щели… Менеджеры «Народных окон» с удовольствием проконсультируют Вас по всем вопросам,...

Невастрой

Основное название: Невастрой
Другие названия: ООО "Невастрой"
Сайт: nevastroi.com
Описание деятельности: Если вы предпочитаете использовать только безопасные материалы для строительства, продукция компании «Невастрой» приятно порадует вас своим высоким качеством и изящным стилем. В широком ассортименте производителя вы сможете найти множество вариантов декоративных негорючих панелей, которые производятся с учетом ваших требований. Создание панелей осуществляется в Санкт-Петербурге, и за один месяц наши специалисты выпускают более 10 тысяч декоративных плит. Производство последних начинается сразу после обсуждения нюансов к заказу и официального заключения договора. На все представленные панели для...

Нерко

Основное название: Нерко
Другие названия: Нерудная Компания
Сайт: www.nerco.ru
Описание деятельности: Компания "Нерко" предлагает широкий ассортимент строительных сыпучих материалов на рынке Москвы. Основными направлениями фирмы являются продажа и доставка гравийного щебня, растительного грунта, строительного песка, керамзита, торфа. Собственный грузовой транспорт позволяет осуществлять доставку строительного материала в любую точку Москвы и МО в кратчайший срок. Мы рассматриваем возможность долгосрочного контракта со строительными компаниями и бригадами. Преимущество компании "Нерко" не только в качестве поставок, вся продукция сертифицирована и имеет полное соответствие ГОСТу РФ. При закупке большой...

НерудСПБ

Основное название: НерудСПБ
Сайт: nerudspb.ru
Описание деятельности: Наша компания «Неруд СПБ» занимается поставкой нерудных строительных материалов более 10 лет. За это время мы смогли создать точную и надежную систему логистики, поэтому готовы наладить поставку продукции разово или на постоянной основе с графиком, который подойдет под ваши условия строительства.