Гипсобетон

Основное название: Гипсобетон
Другие названия: АО «Гипсобетон»
Сайт: www.gipsobeton.org

Описание деятельности: Производство гипса, сухих строительных смесей и пазогребневых плит

Город Теплиц

Основное название: Город Теплиц
Сайт: gorodteplic.ru
Описание деятельности: Фирма Город Теплиц занимается производством, продажами и монтажом теплиц из поликарбоната в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Предлагаем дачные, фермерские и промышленные теплицы любой формы (арочные, каплевидные, отдельностоящие, прямостенные, трапециевидные, пристенные) по ценам производителя, без посредников и переплат переплаты. Изготавливаем теплицы и парники по типовым и индивидуальным проектам. У нас можно приобрести теплицы в базовой комплектации, с дополнительными поперечинами и форточками, с модульными грядками, с автоматическим поливом, усиленные, с системой подвязки. Собственное...

ГОСТ-Бетон

Основное название: ГОСТ-Бетон
Другие названия: ГОСТ Бетон
Сайт: pbkbeton.ru
Описание деятельности: Компания "ГОСТ-Бетон" исправно трудится на благо своих клиентов с 2004 года. Мы начинали с одного бетонного завода, теперь у нас сеть своих и партнерских заводов по всей Ленинградской области. Налаженные партнерские связи с ведущими производителями строительных материалов (ЛСР, ЕвроЦемент Груп, Национальная Нерудная Компания, ООО "Керамзит" и др.). Миссия и ценности Прежде всего мы ценим нашего клиента. Поэтому мы постоянно совершенствуем качество обслуживания, принимая во внимание все замечания поступающие от покупателей. Миссия компании: "Мы экономим людям деньги, чтобы они могли жить лучше"....

ГРАНИТ

Основное название: ГРАНИТ
Другие названия: ООО ГРАНИТ
Сайт: gabbro-ptz.ru

Описание деятельности: Как раз недавно подыскивал вариант где можно заказывать гранитные плиты мощения, мы работаем с ландшафтным дизайном, с прошлым поставщиком пришлось расстаться из-за значительного роста цен без какого-либо предупреждения, но быстро наткнулись на ООО Гранит, где довольно большой диапазон по толщине и лояльные условия по доставке, так что мне полностью подходит.

Группа компаний «РОСПОЛИМЕРСТРОЙ»

Основное название: Группа компаний «РОСПОЛИМЕРСТРОЙ»
Сайт: rpstroi.ru
Описание деятельности: Группа компаний «РОСПОЛИМЕРСТРОЙ» специализируется на поставке материалов для строительства и изоляции трубопроводов и подземных резервуаров.

Диана Арт

Основное название: Диана Арт
Другие названия: ООО «Мармо»
Сайт: daina-art.ru
Описание деятельности: Компания Диана Арт изготавливает декоративные панно из оникса, гранита, мрамора и других камней. Вы мечтаете о каменной стене, которая станет вашей гордостью? Мы проконсультируем вас по выбору в соответствии с вашими идеями и финансовыми возможностями, а также организуем установку. Доверьте свой проект профессионалам. Что делает стены из оникса привлекательными? Исключительные свойства оникса - полупрозрачность и светопропускание - позволяют создавать уникальные и уникальные инсталляции. Один из вариантов установки - подсветка панно из камня. Это создает эффект, при котором интенсивность света...

Дом цвета и краски

Основное название: Дом цвета и краски
Другие названия: ООО "Дальтех МБ"
Сайт: teknosguru.ru
Описание деятельности: «Дом цвета и краски» в Уссурийске и Владивостоке, официальный поставщик финской краски Текнос и стеклообоев Vitrulan. В ассортименте вы найдете ЛКМ для любых поверхностей. Предлагаем только экологически безопасную и долговечную продукцию. Для постоянных клиентов действую скидки, сезонное снижение цен до 20 %.

Домком

Описание деятельности: Производство фасадного сайдинга из ПВХ

Завод Балконов

Основное название: Завод Балконов
Сайт: zavodbalkonov.ru
Описание деятельности: Остекление балконов всех видов, остекление квартир и домов пластиковыми окнами. Остекление веранд, террас, загородных домов.