Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Список компаний-работодателей Украины

Список работодателей Всего: 14263

TranslatorsAuction

Основное название: TranslatorsAuction
Другие названия: Биржа Переводов с Подбором Лучшего Исполнителя по Принципу Аукциона.
Сфера деятельности: Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода
Сайт: translatorsauction.com
Страна: Украина
Описание деятельности: Интернет-платформа TranslatorsAuction предлагает простой поиск квалифицированных переводчиков в любом городе мира! Быстрая регистрация, качественные и недорогие переводы!

Сага Глобал

Основное название: Сага Глобал
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
  • Рейтинг 1,80/5,0

Описание деятельности: Фондовые рынки, фондовые биржи , Форекс, бинанс . Консультирование, информирование и развод клиентов на деньги

Тієнс

Основное название: Тієнс
Другие названия: Тяньши
Сфера деятельности: Торговля
Регион работы: Тернополь
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Моя співпраця почалася з дод.доходу. оскільки я працювала на держ.роботі з з/п 1200грн. Саме таку ставку пропонували молодому спеціалісту після вузу, зараз це 2800грн. Не дуже змінилось. На держ.роботі я швидко зрозуміла що потрібен підробіток, знайшла вулечне оголошення , подзвонила і мене покликали на співбесіду. Після співбесіди я пройшла навчання. Чи я щось зрозуміла , ні ! Зрозуміла лиш те, що компанія працює в напрямку Здоров'я . І що мені людині з медичною освітою треба розібратись. Того, що у вузі я вчилась 4р. і на роботі всерівно наново вчилась працювати. Насамперед я розібралась з...

Бизнес-центр Игоревский

Основное название: Бизнес-центр Игоревский
Другие названия: БЦ Игоревский, Бізнес-Центр Ігорiвський
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: igorevsky.com
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Бізнес-Центр, що здає офісні приміщення в оренду.

ChatYoda

Основное название: ChatYoda
Другие названия: Inter Events
Сайт: chatyoda.com
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: ФОП Погосов Георгий(Юрий) вакансии:https://www.work.ua/ru/jobs/by-company/417887/

ТОВ БУДІВЕЛЬНА-ГІЛЬДІЯ

Основное название: ТОВ БУДІВЕЛЬНА-ГІЛЬДІЯ
Другие названия: ТОВ "БУДІВЕЛЬНА-ГІЛЬДІЯ" и ФОП Кірман Олександр Борисович
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Днепропетровск
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: ТОВ "БУДІВЕЛЬНА-ГІЛЬДІЯ" (42750528) Код: 42750528 Адреса: 49000, Дніпропетровська обл., місто Дніпро, Соборний район, ВУЛИЦЯ МАНДРИКІВСЬКА, будинок 47 Керівник: Яровенко Віталій Миколайович Діяльність: 41.20 Будівництво житлових і нежитлових будівель

Отель Виктория

Основное название: Отель Виктория
Другие названия: Майборода Р.В. Белоцерковский Д.В.
Сфера деятельности: Услуги

Основное название: Kits
Другие названия: Kits Харьков
Сфера деятельности: Услуги
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Занимается сервисом и ремонтом электронники, и печатью, сканирование.

Hoteliero club

Основное название: Hoteliero club
Другие названия: Creative Chefs Summit, international hospitalityawards
Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.
Сайт: hoteliero.club
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Клуб отельеров и рестораторов HOTELIERO является единственной площадкой, которая на системной основе объединяет профессионалов индустрии гостеприимства для обмена опытом и знаниями. Клуб является инициатором создания и организатором таких проектов: Ukrainian Hospitality Awards, Georgian Hospitality Forum, а также Ресторанной Премии СОЛЬ.