Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 99669

Основное название: Flatfy.by
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт: flatfy.by
Страна: Беларусь
Описание деятельности: Flatfy — это веб-сервис для комфортного поиска недвижимости. Мы предоставляем объявления, собранные из разных источников, обеспечивая пользователям широкий выбор актуального контента объектов недвижимости. Flatfy работает в 30 странах на 21 языках. Flatfy.by - это сайт для поиска недвижимости в Беларуси.

ПП С-Гарант сервіс

Основное название: ПП С-Гарант сервіс
Другие названия: ПП "С-Гарант сервіс"
Сфера деятельности: Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Сайт: kovel.city
Регион работы: Ковель
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Ремонт и продажа побутової техники

Основное название: https://prodat-dom.ru/
Сайт: prodat-dom.ru
  • Рейтинг 4,40/5,0

Описание деятельности: Продажа загородной недвижимости. Сделки любой сложности.

Эвентус

Основное название: Эвентус
Другие названия: Бонус Эвентус
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги
Сайт: eventus-deti.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по всем предментам: МАТЕМАТИКА, ФИЗИКА, ХИМИЯ, БИОЛОГИЯ, РУССКИЙ ЯЗЫК, ЛИТЕРАТУРА, ИНФОРМАТИКА, АНГЛИЙСКИЙ, ИСТОРИЯ, ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ. Подготовка к ВПР. Подготовка к школе Помощь школьникам по ВСЕМ ПРЕДМЕТАМ. Опытные преподаватели, репетиторы. Приходите, мы ПОМОЖЕМ ВАМ!!!

Спатекс

Основное название: Спатекс
Другие названия: ООО "СПАТЕКС"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт: spatex.ru
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Спатекс предлагает в аренду спецтехнику в Москве и Московской области.

ddclinic

Основное название: ddclinic
Другие названия: стоматологическая клиника
Сайт: ddclinic.ua
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 1,80/5,0

Описание деятельности: DDclinic (стоматология) постоянная текучка кадров, особенно младший персонал. Если вы готовы к тому, что бы вам выносили каждую минуту мозг это место для вас. Клиника вся обтыкана камерами видео наблюдения с записью звука (причем даже в местах где переодевается персонал), отсутствует такое понятие как обед, не позволяется покидать клинику с 9 до 20 ( бывает что приемы затягиваются ) Если хотите что-то заработать, придется каратать 6 дней в неделю. Рабочее место освещается только лампами. Так что хорошо подумайте что дороже нервы, зрение или же 500 гр. в день

Основное название: https://kvartiry-obmen.ru/
Сайт: kvartiry-obmen.ru
  • Рейтинг 4,40/5,0

Описание деятельности: Услуги на рынке недвижимости Москвы по купле-продаже городской, загородной, элитной и недвижимости. Сделки разной сложности

Pacient Club

Основное название: Pacient Club
Другие названия: Пациент Клуб
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: pacient.club
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: ПОИСК И ОРГАНИЗАЦИЯ ЛЕЧЕНИЯ ПО ВСЕМУ МИРУ СЕРВИС ЛУЧШИХ МЕДИЦИНСКИХ ПРОДУКТОВ И УСЛУГ ПО ВСЕМУ МИРУ

Знаюшка Крымская 58

Основное название: Знаюшка Крымская 58
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Регион работы: Одесса
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Хочу поделиться опытом работы в детском центре раннего развития "Знаюшка"на Крымской 58 .Устроилась туда воспитателем на полудневку,обещали оплату с первого дня.Зарплата была 200 грн в день. Когда я спросила ,есть ли стажировка,сказали,что нет.Удивило то,что даже диплом мой никто не проверил и допустили работать с детьми даже без медицинской книжки. Обьяснили,что работа неофициальная.Проработав исправно 5 дней,мне сообщили,что детей ходит мало,поэтому пока можно не приходить, и мне позвонят.В итоге прождав более недели я поняла,что что-то не то.Удивило,что все это время обьявление не удалялось с...