Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 106568

Технологии Социального Строительства

Основное название: Технологии Социального Строительства
Сфера деятельности: Услуги
  • Рейтинг 4,00/5,0

Описание деятельности: Компания занимается полным циклом ремонтов и отделочных работ

ООО АвтоРеал

Основное название: ООО АвтоРеал
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Регион работы: Челябинск
  • Рейтинг 4,60/5,0

Описание деятельности: тормозные диски производит

iHelp360°

Основное название: iHelp360°
Другие названия: АйХелп360
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: ihelp360.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Digital-агентство iHelp360° — комплексная поддержка онлайн-бизнеса от разработки стратегии для запуска нового проекта до внедрения автоматизации и оптимизации бизнес-процессов. Наша особенность — индивидуальный подход и глубокая вовлеченность. Услуги: запуск проекта/сайта с нуля в интернете, SEO-оптимизация и продвижение сайтов, репутационные работы SERM, оцифровка бизнес-процессов, внедрение Bitrix24.

Мануфактуры Гарднеръ в Вербилках

Регион работы: в Московской области
  • Рейтинг 1,00/5,0

Нашнет

Основное название: Нашнет
Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Сайт: www.nashnet.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: У нас подключен в квартире, офисе и на даче замечательный интернет от компании Нашнет - нигде нет проблем, всегда отменно все работает. Уже много лет остаются только положительные впечатления. Нравится сам сервис, специалисты стараются помочь с любым вопросом. Адекватная стоимость на пакетные подключения. А недавно вызвали мастера, чтобы новый телевизор на кухне подключить к интернету, порадовала быстрота - от заявки и до прихода мастера.

Dim Gazdu

Основное название: Dim Gazdu
Другие названия: Dimgazdu, Димгазда
Сфера деятельности: Производство/поставка: Стройматериалы, стекло, бетон и смеси
Сайт: dimgazdu.com
Регион работы: Львов
  • Рейтинг 4,60/5,0

Описание деятельности: DimGazdu - все для будівництва, автосервісу та інших видів робіт в одному місці

Horus Media

Основное название: Horus Media
Другие названия: Хорус Медиа, HorusMedia, ХорусМедиа, Caerus Group, CaerusGroup, Кайрус Груп, Meteor Trade, horusmedia.net
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Компания Horus Media продвигает услуги липовой торговой платформы. Адрес: IQ Квартал, Пресненская набережная 10, строение 2, 10 этаж, офис 82 и 84.

ООО "ОФИС БОКС"

Основное название: ООО "ОФИС БОКС"
Сфера деятельности: Услуги
  • Рейтинг 2,60/5,0

Описание деятельности: 69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию. 18.13 Изготовление печатных форм и подготовительная деятельность 46.90 Торговля оптовая неспециализированная 73.20 Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения и др.

MaxBill

Основное название: MaxBill
Другие названия: ДП "ЛОГНЕТ"
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: maxbill.com

Другие названия: ООО «Сокроф», Sokrof, SOKROF
Сайт: sokrof.ru
Регион работы: Нижний Новгород
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Производство и оптовые продажи кровельных и фасадных материалов, а также заборов из стали (профнастил, металлочерепица, металлический штакетник, металлический сайдинг, профиль для гипсокартона, гладкий лист металла, доборные элементы кровли, водосток)