Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 106568

Seven mountains

Основное название: Seven mountains
Другие названия: Укрбенд пошив, Bespoke
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: 7mntns.com
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Компанія займається пошиттям власного бренду одягу.

Укрбрендпошив

Основное название: Укрбрендпошив
Другие названия: Seven mountains, Bespoke
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: 7mntns.com
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Компанія займається пошивом власного виробництва одежі.

ип зевахина ирина викторовна

Основное название: ип зевахина ирина викторовна
Другие названия: Панина Ирина Викторовна
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: s30019188205.mirtesen.ru
Страна: Россия
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Воронеж, Кострома, Ярославль
  • Рейтинг 1,33/5,0

Описание деятельности: Дизайн интерьеров: Москва, Мичуринский проспект, д. 7/1, кв. 415.

Marshmallow

Основное название: Marshmallow
Другие названия: Маршмелоу
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: marshmallow.com.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Великий вибір смаків, сезонні новинки та святкові релізи. Ми весь час робимо щось новеньке для вас.

Интернет-магазин Икс Кабель

Основное название: Интернет-магазин Икс Кабель
Сайт: xcabel.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Компания Икс Кабель занимается оптовой продажей кабельно-проводниковой продукции. У нас можно купить электрический кабель, силовые, сигнально-блокировочные, контрольные, шахтные кабели, провода для монтажа сигнализации, охранной системы. У нас есть кабели и провода с алюминиевой и медной жилой, с изоляцией из сшитого полиэтилена, ПВХ, пропитанной бумаги. В каталоге вы найдете самые популярные товары.

Онлайн кассы LiteBox

Основное название: Онлайн кассы LiteBox
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: litebox.ru
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 4,80/5,0

Описание деятельности: Онлайн-касса и все, что нужно для торговли 1.Автоматический расчет стоимости весового товара, суммы чека,сдачи 2.Полный цикл работ с маркированными товарами, алкоголем и товарами ветеринарного контроля 3.Складской учет и частичная инвентаризация без закрытия магазина 4.Работа со всеми торговыми документами

Cryptocoins.group

Основное название: Cryptocoins.group
Сайт: cryptocoins.group
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Если боитесь что не сможете остановиться, то для этого есть демо режим в онлайн казино в котором не нужно вкладывать реальные деньги, а уж если захотите попробовать стандартный режим, то благодаря бонусам вы и там сможете играть без вложений.

ЮГФУД

Основное название: ЮГФУД
Сайт: valesto.org
Регион работы: Одесса
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: производство теста Фило и изделий из теста с начинкой

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЕМОНТАЖА

Основное название: НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЕМОНТАЖА
Другие названия: НТД
Сфера деятельности: Услуги
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Компания ООО «НТД» занимается промышленным сносом зданий и сооружений.

СЛОЙ

Основное название: СЛОЙ
Сайт: sloy.pro
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Привет! Мы — СЛОЙ, производитель хлебобулочных и кондитерских изделий. Наше дело — это не просто печь вкусные булки. Мы стремимся раскрыть многослойность жизни, быть рядом в любом её контексте: привезти с OZON лавандовый круассан, если вдруг стало грустно и одиноко собрать друзей в нашем кафе без повода за 15 минут привезти с Самокатом перекус, если ты проспал. Компания началась с энтузиазма трёх молодых ребят, которые собрали специалистов, вложили знания о технологиях и рецептурах, полученные во время работы в Европе, совершили тысячу ошибок, потеряли уйму денег, но, что называется, СМОГЛИ. Сегодня у...