Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 106568

КОЛЕО

Основное название: КОЛЕО
Другие названия: ООО Колео, Koleo, Деревянные дома "КОЛЕО"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: koleo.com.ua
Регион работы: Ужгород
  • Рейтинг 4,80/5,0

Описание деятельности: Строительство деревянных домов

ООО Орторент

Основное название: ООО Орторент
Другие названия: Орторент, ООО Торговый дом Орторент, Торговый дом Орторент, ООО Центр реабилитации ОРМЕД, Центр реализации Ормед
Сайт: www.ortorent.ru
Регион работы: в Московской области
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Производство медицинского оборудования для реабилитации больных людей. Перепродажа в тридорого иностранного медицинского оборудования для реабилитации больных людей.

Соленсі

Золотой Вельон™

Основное название: Золотой Вельон™
Сайт: velon.com.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Золотой Вельон™ - 100% украинский производитель золотых ювелирных изделий с бриллиантами. Мы предлагаем ювелирные изделия по самым низким ценам, ниже чем обычных ювелирных магазинами в торговых центрах, так как Вы покупаете на прямую у производителя в Шоу руме при производстве. Наш девиз: - производим те украшения, которые Вам необходимы, Изделия корыте мы создаем соответствуют стандартам и требованиям законодательства Украины, а именно ДСТУ 3527-97, и на шинке стоят пробы Государственной пробирной палаты Украины. Все характеристики описаны на барке согласно всем правилам.

Helsi

Основное название: Helsi
Другие названия: хелси, хелсі
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: helsi.me
Страна: Украина
Описание деятельности: Це сучасна, зручна та надійна електронна медична система, створена для пацієнтів, лікарів, державних та приватних медичних закладів.

Darwinland

Основное название: Darwinland
Другие названия: дарвин ленд, дарвин лэнд, дарвін ленд, дарвінленд
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: darwinland.com
Страна: Украина
Описание деятельности: Команда школи — це група викладачів та спеціалістів різних професій. Створюємо курси, з якими молодь опановує не лише професійні вміння (Hard Skills), а й універсальні навички (Soft Skills) для життя і роботи. Навчання з DarwinLand — ігрова адаптація до дорослого життя. Ми підтримуємо учнів на кожному етапі і допомагаємо з вибором напряму майбутньої професії. Наша мета — не N-кількість сертифікатів, а реальний відсоток щасливих випускників.

Морские неакустические комплексы и системы

Основное название: Морские неакустические комплексы и системы
Сайт: naeco.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Мы специализируемся на разработке и производстве высокотехнологичной продукции гражданского и военного назначения. Основная работа осуществляется в рамках федеральных научно-технических программ и Государственного оборонного заказа.

ооо квант-энерджи

Основное название: ооо квант-энерджи
Сайт: www.kvant-energy.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Kvant Energy - многопрофильная торгово-производственная компания в сфере поставок металлоконструкций, высоковольтного оборудования и кабельно-проводниковой продукции. Начав свою деятельность с мелкосерийного производства металлоконструкций для объектов энергетики, со временем, исходя из потребностей наших клиентов, компания расширила спектр деятельности. На сегодняшний день мы готовы предложить наиболее полный перечень продукции для возведения объектов энергетики, железнодорожной инфраструктуры и нефтегазового комплекса нашей страны. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ – производство металлоконструкций для...

WE-ON GROUP

Основное название: WE-ON GROUP
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: www.we-on.com
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 4,40/5,0

Описание деятельности: Генеральное проектирование зданий с помощью BIM-технологий

“Сід Проджект”

Основное название: “Сід Проджект”
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт: ceedproject.com.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Сід Проджект займається міжнародним вантажоперевезеням, компанія застосовує сучасні підходи та інструменти, щоб вантаж переміщувався, якнайшвидше та по самій прийнятній ціні. В нашій команді працюють професіонали і це дозволяє впоратися з самими важкими поставленими задачами. У компанії є можливість використовувати різні види транспорту і таким чином присторити сроки доставки, або ж скоротити витрати на бюджет доставки.