Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 99669

Ситком - усиление сотовой связи

Основное название: Ситком - усиление сотовой связи
Другие названия: ООО "Сигма-Сервис"
Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Сайт: www.sit-com.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Услуги по усилению сигнала сотовой связи и интернета, бесшовные Wi-Fi сети, скоростной интернет на дачу и в загородный дом.

Сага Глобал

Основное название: Сага Глобал
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Регион работы: Харьков
  • Рейтинг 1,80/5,0

Описание деятельности: Фондовые рынки, фондовые биржи , Форекс, бинанс . Консультирование, информирование и развод клиентов на деньги

Тієнс

Основное название: Тієнс
Другие названия: Тяньши
Сфера деятельности: Торговля
Регион работы: Тернополь
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Моя співпраця почалася з дод.доходу. оскільки я працювала на держ.роботі з з/п 1200грн. Саме таку ставку пропонували молодому спеціалісту після вузу, зараз це 2800грн. Не дуже змінилось. На держ.роботі я швидко зрозуміла що потрібен підробіток, знайшла вулечне оголошення , подзвонила і мене покликали на співбесіду. Після співбесіди я пройшла навчання. Чи я щось зрозуміла , ні ! Зрозуміла лиш те, що компанія працює в напрямку Здоров'я . І що мені людині з медичною освітою треба розібратись. Того, що у вузі я вчилась 4р. і на роботі всерівно наново вчилась працювати. Насамперед я розібралась з...

НитросДэйта Рус

Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт: www.rosagromash.ru
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 1,60/5,0

Описание деятельности: Российская ассоциация производителей специализированной техники и оборудования (сокращенно - Ассоциация «Росспецмаш»)

ООО Профи группа

Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: igorevsky.com
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Бізнес-Центр, що здає офісні приміщення в оренду.

ЗооЛэнд

Основное название: ЗооЛэнд
Другие названия: ООО ЗооЛэнд
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты
Сайт: zoolend.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Компания «ЗооЛэнд», работающая с 1998 года, предлагает лучшие средства по уходу за домашними животными. В магазине продаются корм для собак и кошек, аксессуары для собак и одежда для четвероногих любимцев. Покупатели получают высокое качество продукции, которое проверяется во время закупки товаров, по доступной цене. «ЗооЛэнд» - это единственный бутик аксессуаров для животных и одежды в Санкт-Петербурге. Большой ассортимент продукции позволяет покупателям найти нужный товар, чтобы порадовать своего питомца. В сети магазинов регулярно появляются новинки. Скидки и акции дают возможность экономить на...

ChatYoda

Основное название: ChatYoda
Другие названия: Inter Events
Сфера деятельности: Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода
Сайт: chatyoda.com
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: ФОП Погосов Георгий(Юрий) вакансии:https://www.work.ua/ru/jobs/by-company/417887/