Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 106568

Основное название: Dumok
Сфера деятельности: Производство/поставка: Табачное производство
Сайт: dumok.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Заказывала первый в своей жизни кальян именно здесь в Dumok. Вежливые менеджеры очень помогли в выборе и оформлении кальяна. Доставка быстрая и недорогая, все привезли в целостности и сохранности. Осталась очень довольна грамотной консультацией, пониманием запроса клиента, а также качественным товаром и оперативной отправкой. Рекомендую данный интернет магазин кальянов как новичкам, так и знатокам топовых кальянов.

Адвокатская группа Москвы «Ушаковы, Путиловы и партнеры»

Основное название: Адвокатская группа Москвы «Ушаковы, Путиловы и партнеры»
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: www.5451212.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Мы успешно защищаем права и свободы юридических и физических лиц. Колоссальный и зачастую уникальный опыт, а также высокая квалификация наших сотрудников позволяют нам достигать результата, в максимальной степени отвечающего интересам клиента. Наши специалисты состоят в адвокатской палате которая на сегодняшний день является наиболее авторитетной в России. Если вам нужен адвокат в Москве просто обратитесь к нам и вы получите квалифицированную помощь в решении ваших проблем. Как показывает практика, в большинстве дел, в которых принимали участие наши адвокаты, суд выносил решение в пользу их клиентов....

TrustViper

Основное название: TrustViper
Другие названия: TrustViper Актуальный Отзовик | Все компании СНГ в одном месте
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт: vsemkidalam.net
Страна: Россия
Описание деятельности: TrustViper – это крупный ресурс с независимыми отзывами, которые пишут реальные люди. У нас на сайте вы найдете любую интересующую вас компанию или предприятие, которое расположено в Казахстане и не только. Наш проект существует для того, чтобы ваши покупки стали более осмысленными, а услуги, которыми вы пользуетесь регулярно, более продуктивными и комфортными. Прежде чем что-то купить, почитайте наш отзовик, который разбит по категориям. В каждом разделе вы можете найти соответствующую компанию и ее рейтинг, который поможет вам сделать правильный выбор. У вас есть возможность добавить любую...

TrustViper

Основное название: TrustViper
Другие названия: TrustViper Актуальный Отзовик | Все компании СНГ в одном месте
Сайт: vsemkidalam.net

яузамоторс

Основное название: яузамоторс
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

ВГНКИ

Основное название: ВГНКИ
Сфера деятельности: Производство и поставка

Петротрейд Глобал

Основное название: Петротрейд Глобал
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: petrotrade.global
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Группа компаний Петротрейд работает в сфере экспорта продукции АПК. Имеет свои предприятия в Алтайском крае, Омской области, Курганской, Оренбургской и Пензенской области и продолжает динамично развиваться.

Lodka5

Основное название: Lodka5
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: lodka5.com.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Продаж товарів для відпочинку.

Идель-Урал

Основное название: Идель-Урал
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Сайт: idel-ural.org
Страна: Россия
Описание деятельности: Узнать самые свежие новости можно на портале Идель-Урал.