Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 106568

Инжпетрострой

Основное название: Инжпетрострой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: ipstroi.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Основано в 1998 г. Сегодня АО «Инжпетрострой» имеет тринадцатилетний опыт работы строительства объектов жилищного, социального, торгового, производственного назначения. За прошедшее время компанией Инжпетрострой был приобретен необходимый потенциал по производственным мощностям, материально-техническим и людским ресурсам, опыт строительства различных объектов гражданского и промышленного назначения с высоким качеством работ.

ТОВ ТрансБуд ТБК

Основное название: ТОВ ТрансБуд ТБК
Сфера деятельности: Производство и поставка
Страна: Украина
Описание деятельности: надання послуг з оренди спецтехніки

страховая компания Гелиос

Основное название: страховая компания Гелиос
Другие названия: СК Гелиос
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт: skgelios.ru
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Страховая Компания «Гелиос» – это универсальная технологичная страховая компания, оказывающая услуги на финансовом рынке с 1993 года.

Техкомплект

Основное название: Техкомплект
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: thk.kiev.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Производство и продажа спецтехники и реализация надежные топливозаправщики (бензовозы) на базе разнообразных шасси от Завода Спецтехники Техкомплект. В каталоге компании решила купить самосвал в Украине для сбора урожая с поля, перевозки и загрузки зерна в элеватор по оптимальной цене.

Техкомплект

Основное название: Техкомплект
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: thk.kiev.ua

Домашний Уют

Основное название: Домашний Уют
Сфера деятельности: Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Сайт: home-service.od.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Домашний уют - агентство, которое предлагает услуги по подбору квалифицированного домашнего персонала для дома и семьи. Также предоставляем профессиональные клининговые услуги в Одессе!

RokoBit

Основное название: RokoBit
Другие названия: ItCristal
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: rokobit.com
Регион работы: Львов
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Шіарашкіна кантора і хамство

Prana

Основное название: Prana
Другие названия: Прана
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: prana.ua
Регион работы: Львов
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Вентиляційна та кліматична техніка для вашого комфорту

СММ Банда

Основное название: СММ Банда
Другие названия: SMM Banda
Сайт: smmbanda.com
Страна: Россия
Описание деятельности: Я считаю, что очень важно использовать правильные ресурсы, если ты встал на путь развития собственного аккаунта в социальных сетях, не важно, что именно это. Мне, например, очень интересен ютуб, я поэтому в данной сфере и развиваюсь. И могу сказать, что неплохой выхлоп дает добавление видео в избранное - , такую услугу можно купить за небольшие деньги, но это будет продвигать ваш контент внутренними алгоритмами ютуба.

Центр електротехніки та метрології

Основное название: Центр електротехніки та метрології
Другие названия: ЦЕМ
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: celmet.com.ua
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 4,20/5,0

Описание деятельности: Продаж контрольно-вимірювальних приладів WIKA, Endress+Hauser. Вимірювання тиску (манометри, датчики тиски та ін.), витрати (електромагнітні, ультразвукові, масові, термально-масові витратоміри), рівню, температури, аналіз рідин.