Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 99669

Мебельдорф

Основное название: Мебельдорф
Другие названия: Магазин мебели "Мебельдорф"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт: mebeldorff.com.ua
Регион работы: Днепропетровск
  • Рейтинг 4,40/5,0

Описание деятельности: Компания Мебельдорф - предоставляет мебель от ведущих украинских и зарубежных производителей уже более 10 лет. Мы работаем без посредников, при этом вы не переплачиваете. Вы можете написать нам в разделе контактной информации и мы свяжемся с вами. У нас вы покупаете качественную мебель с гарантией, варианты которой вы можете посмотреть в нашем интернет-каталоге мебели или витрине магазина Мебельдорф. У нас вы получите мебель со всеми услугами в Днепре: доставка; занос; сборка; установка. А также мы осуществляем отправку в любой город Украины. Основные категории товаров: 1 Кухни 2 м...

ООО Надёжный Партнёр Уфа ИНН 0278950460 ОГРН 1190280038332

Основное название: ООО Надёжный Партнёр Уфа ИНН 0278950460 ОГРН 1190280038332
Другие названия: ООО Надёжный Партнёр Уфа
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Регион работы: Уфа

Другие названия: Miniso
Сфера деятельности: Торговля
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Производство и розничная торговля разными категориями товаров японского бренда китайского производства

Невастрой

Основное название: Невастрой
Другие названия: ООО "Невастрой"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт: nevastroi.com
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Если вы предпочитаете использовать только безопасные материалы для строительства, продукция компании «Невастрой» приятно порадует вас своим высоким качеством и изящным стилем. В широком ассортименте производителя вы сможете найти множество вариантов декоративных негорючих панелей, которые производятся с учетом ваших требований. Создание панелей осуществляется в Санкт-Петербурге, и за один месяц наши специалисты выпускают более 10 тысяч декоративных плит. Производство последних начинается сразу после обсуждения нюансов к заказу и официального заключения договора. На все представленные панели для...

Эпицентр на ул. М.Жукова

Описание деятельности: Торговый центр

Коблево пр.Курортный 37

Основное название: Коблево пр.Курортный 37
Другие названия: Отель Дельфин
Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.
Страна: Украина
Описание деятельности: Добрый день. В 2019 году устроились работать в Отель Дельфин в Коблево, директор в начале говорил одно по оплате, потом другое, а в итоге вообще морозится и не выходит на связь. На звонки не отвечает. Собрания которые планировал провести, в день назначенного события, просто морозился. А потом, как выяснилось с прошлым персоналом, было тоже самое. Им не доплатили 10000 грн. Да и нам тоже. Так что могу сказать с ответственностью с Разумным Артуром Андреевичем не связывайтесь, будете нагло обмануты.

ООО Надёжный Партнёр Уфа

Основное название: ООО Надёжный Партнёр Уфа
Другие названия: ООО Надёжный Партнёр
Регион работы: Уфа
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Мошенники и Кидалы!

Ильиных ФЛП

• Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: интернет-магазин

МИСК гордорстрой

Основное название: МИСК гордорстрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Описание деятельности: Строительство