Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 106568

Vivatrans

Основное название: Vivatrans
Сайт: vivatrans.kyiv.ua
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Коли необхідно завантажити або розвантажити меблі, обладнання, будівельні матеріали та інші предмети, часто виникає проблема вибору, до кого звернутися по допомогу: до приватного вантажника або в спеціалізовану компанію. Обидва варіанти прийнятні, але кожен для певного виду робіт.

Шедевр, художественный салон

Основное название: Шедевр, художественный салон
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт: shedevr24.ru
Регион работы: Красноярск
  • Рейтинг 2,20/5,0

Описание деятельности: Магазин товаров для творчества и рукоделия

РИТУАЛЬНОЕ АГЕНСТВО НЕБО

Основное название: РИТУАЛЬНОЕ АГЕНСТВО НЕБО
Другие названия: ПОХОРОННЫЙ ДОМ "НЕБО"
Сфера деятельности: Услуги
Сайт: ritualnebo.ru
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Похоронный дом «НЕБО» оказывает весь комплекс высококачественных государственных ритуальных услуг в Москве и Московской области.

ООО "ГСП-1"

Основное название: ООО "ГСП-1"
Другие названия: ООО "СГК-1"; ООО"Стройгазконсалтинг"; ООО"ТПС-5"
Сайт: sgc-1.ru
Регион работы: Томск
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Строительство / обслуживание наружных систем газоснабжения (переход СГК-1 в новую ООО ГСП-1)

ЧПТУП Формула качества

Основное название: ЧПТУП Формула качества
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Страна: Беларусь
Регион работы: Минск
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Вечный скулёж, что нету денег.

Медицина на предприятиях

Основное название: Медицина на предприятиях
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: medkomfort.ru
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Организация медпунктов на предприятиях по Москве и Московской области. Получение разрешительных документов и лицензирование

stablereviews

Основное название: stablereviews
Другие названия: ОТЗОВИК №1 | STABLEREVIEW
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт: stablereviews.com
Регион работы: Донецк
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Stablereviews – это крупный ресурс с независимыми отзывами, которые пишут реальные люди. У нас на сайте вы найдете любую интересующую вас компанию или предприятие. Наш проект существует для того, чтобы ваши покупки стали более осмысленными, а услуги, которыми вы пользуетесь регулярно, более продуктивными и комфортными. Прежде чем что-то купить, почитайте наш отзовик, который разбит по категориям. В каждом разделе вы можете найти соответствующую компанию и ее рейтинг, который поможет вам сделать правильный выбор. У вас есть возможность добавить любую компанию самостоятельно, а также присвоить ей свой...

Lori

Основное название: Lori
Сайт: www.lori.com.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Якщо потрібні хороші меблі від виробника, то рекомендую заглянути в каталог компанії Lori. Уже вдруге переїжджаю, і другий раз вирішую купити дерев'яні меблі в Україні. Якісна деревина і покриття, класний дизайн і чудове співвідношення ціни і якості продукції. Всі вироби красиві, гладкі, практичні. Тепер це мої найулюбленіші меблі.

Клиника ЦСМ в Белой Церкви

Основное название: Клиника ЦСМ в Белой Церкви
Другие названия: Клиника ЦСМ
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: klinika-bilacerkva.com.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Клиника ЦСМ в Белой Церкви — это новый мультифункциональный медицинский центр, в котором взрослые и дети могут получить полный спектр услуг по разным направлениям. Диагностика и лечение базируются на использовании аппаратуры экспертного класса от ведущих мировых производителей.

Балтийский центр лазерной резки

Основное название: Балтийский центр лазерной резки
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: www.bclr.ru