Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 106768

Wishstone

Основное название: Wishstone
Сфера деятельности: Производство/поставка: Стройматериалы, стекло, бетон и смеси
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Здравствуйте, пишу отзыв о работе отдела кадров бетонного завода в Красной паре, реклама под названием " Wishstone". Позвонила по поводу трудоустройства, сразу попала на человека, который занимается подбором персонала. Задала очень простой вопрос: 1) Есть ли вакансии для административного персонала?; 2) Есть вакансии для женщин? 3) Скажите пожалуйста, по телефону об имеющихся вакансиях. Полученные ответы: 1) Вакансий нет ( и это может быть нормальное состояние дел, проверить невозможно); 2) Вакансий для женщин нет, вы неправильно формулируете вопрос , т.е. о принадлежности к полу они как...

Алиев дентал

Основное название: Алиев дентал
Другие названия: ALIEV.DENTAL
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: aliev.dental
Страна: Россия
Описание деятельности: В современной клинике мы оказываем стоматологическое лечение, протезирование, хирургию, услуги эстетической стоматологии, проводим профессиональную гигиену полости рта, лечим взрослых. Мы используем качественные материалы и новейшие технологии. В нашей клинике Вы забудете о страхе и боли лечения зубов! Мы предоставляем услуги высочайшего качества по разумной цене, применяем гибкую систему скидок. Приглашаем посетить и позаботиться о здоровье своих зубов!

ТД Лидер Краски и Растворители

Основное название: Банк аваль.Винница
Другие названия: Аваль
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия
Страна: Украина
Описание деятельности: С зарплатной карты этого банка была украдена сума 9000гр.служба безопастности развела руками и сказала мы ничего не можем зделать.чтоб попасть к оператору высидел 40 минут хотя сидит 5 операторов и все вовыряются пальцем в носу.и в конечном итоге оператор дала совсем не те бумаги которые нужны для состовления заявления в полицию. Банк аваль очень испортился. Доверия к этому банку нет. Ответствености у банка нет.

Архитектурно-строительная компания

Основное название: Архитектурно-строительная компания
Другие названия: ООО "АСК", ООО "АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

Описание деятельности: Проектирование строительство торговля на ул. Покровка

Компания "Skoch Skill"

Основное название: Компания "Skoch Skill"
Другие названия: Likhach Skoch Skill, Skoch Skill by Likhach Elena
Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, гостиницы, кинотеатры, игорный бизнес
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Elena Likhach (Skoch skill project) – organizer and director of the Skoch project Skil since 2017, the author of many paintings from adhesive tape. Adhesive Tape Art is globally recognized as Tape art and only a few authors are engaged in art in this direction, and Elena Aleksandrovna is one of them. The idea of creating pictures from scotch tape is not very well known in Russia, so the artist thoroughly undertook the introduction of modern technologies into the art of the country. Elena's first works brought her immense popularity among connoisseurs of the pop art style and prompted her to create her...

СТК Стройтех

Основное название: СТК Стройтех
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Работаю с прошлого года в Стройтехе. Платят вовремя, что собственно основное. Устроили быстро, сразу оформление по ТК. Хорошие премии и всегда веселые корпоративы. Вообще коллектив классный, все дружные

Beautystories.com.ua онлайн магазин косметикі

Основное название: Beautystories.com.ua онлайн магазин косметикі
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: beautystories.com.ua
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Інтернет-магазин «Beauty Stories» – це велике розмаїття косметичної продукції бездоганної якості. У каталозі нашої компанії представлені виключно сертифіковані і перевірені товари, завдяки чому ви можете сміливо розглядати асортимент і вибирати найбільш підходящий як за описом, так і за вартістю. У зв’язку з погіршенням екології, зі стрімким темпом життя і іншими несприятливими зовнішніми факторами стан жіночого організму значно погіршується. Такі зміни нерідко призводять до порушень в роботі важливих систем і органів, що відповідають за стан шкіри, волосся, нігтів і тіла. До того ж не варто...

nikpizza

Лакталіс

Основное название: Лакталіс
Другие названия: Бізнес регіон торг
Страна: Украина
Описание деятельности: Торговий представник з авто