Знаюшка Крымская 58

Сфера діяльності: Послуги: Наука: авіація, біологія, хімія, фізика та ін.
Телефони: 0964555455
Країна: Україна
Регіон роботи: Одеса

Хочу поделиться опытом работы в детском центре раннего развития "Знаюшка"на Крымской 58 .Устроилась туда воспитателем на полудневку,обещали оплату с первого дня.Зарплата была 200 грн в день. Когда я спросила ,есть ли стажировка,сказали,что нет.Удивило то,что даже диплом мой никто не проверил и допустили работать с детьми даже без медицинской книжки. Обьяснили,что работа неофициальная.Проработав исправно 5 дней,мне сообщили,что детей ходит мало,поэтому пока можно не приходить, и мне позвонят.В итоге прождав более недели я поняла,что что-то не то.Удивило,что все это время обьявление не удалялось с форума.Я попросила подругу проверить,нужны ли воспитатели и попросила позвонить по номеру.Какое же было мое удивление,когда оказалось,что им требуются воспитатели и Карина(так звали директора) назначила девочке тоже стажировку,обьяснив,что какая-то девочка работает плохо.А меня неделю то не было.Тогда до меня и дошло,что что-то тут не чисто.Я на следующий день пришла на работу и увидела там ту самую девочку Марину,которая все это время работала плохо.Девочка была в шоке,что оказывается на нее место уже ищут другого воспитателя.В итоге кинули и ее,не заплатив "стажировку",о которой слова не было.НЕ рекомендую этого работодателя никому,так как она берет воспитателей без мед.комисии и диплома неофициально+ кидает на деньги

Відгуки про компанію «Знаюшка Крымская 58» Усього: 1