Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 75000 компаний и 300000 отзывов

О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Добро пожаловать!

Крупнейший портал по сбору отзывов о работодателях приветствует всех неравнодушных участников рынка труда! Кто бы вы не были - разгневанный бывший сотрудник недобросовестной компании или представитель солидной фирмы-работодателя, который заботиться о своей репутации - всем посетителям всегда здесь будут рады. Мы собираем отзывы о работодателях не только лишь для составления черного списка работодателей, но так же даём информацию о потенциальном работодателе какая бы она не была. У нас люди делятся своим бесценным опытом в поиске нового места работы, а так же сообщают о подводных камнях во время работы на различных предприятиях России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Некоторые особо черные работодатели постоянно пытаются уничтожить нас чтобы дальше творить беспредел на рынке труда, но наш сайт о работе является надежным форпостом на их пути. Чтобы их остановить, сознательному работнику нужно всего лишь оставить отзыв на нашем портале тем самым совершить бесценный вклад в борьбу с нарушениями трудового законодательства и восстановить справедливость.

Расскажите о нашем проекте oRabote.net своим родственникам, друзьям и знакомым. Не будте равнодушны к произволу зажравшихся нанимателей-рабовладельцев!

Лента новостей

29.09.2008

Работодатель, бойся «черных списков»!

Все, у кого есть горький опыт работы в какой-либо компании, объединяются в борьбе с несправедливыми работодателями

Самый лучший и эффективный способ  борьбы с нерадивыми работодателями - составление «черных списков украинских компаний». Не так давно они появились на просторах интернета. Делиться негативным опытом и высказывать недовольство работники - нынешние или уже бывшие - начинали на ветках различных форумов. Но, в конце концов, стали появляться целые сайты, посвященные компаниям, нарушающим трудовую дисциплину.
Узнавать и подстраховываться
Неприятные подробности, о которых можно узнать, почитав «черные...»

16.09.2008

Українська мова

Сьогодні було закінчено переклад сайту на рідну мову! Величезну подяку за допомогу виражаємо користувачеві LESHKO. Бажаємо усім приємного перебування на сайті!

Адміністрація

01.09.2008

Проблеммы на работе

Идет чувак по улице, видит открытый канализационный люк.
Подходит, орет в него: - "Е* твою мать!"
Из люка в ответ: - "Мать твою е*!"
Чувак подумал и заорал: - "Мать твою е*!"
Эхо ответило: - "Е* твою мать!"
Ну тут кекс совсем обалдел и как завопит: - "Мать твою е*, е* твою мать!"
Из люка: - "Иди на х*й, не мешай работать!"