Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 75000 компаний и 300000 отзывов

О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Добро пожаловать!

Крупнейший портал по сбору отзывов о работодателях приветствует всех неравнодушных участников рынка труда! Кто бы вы не были - разгневанный бывший сотрудник недобросовестной компании или представитель солидной фирмы-работодателя, который заботиться о своей репутации - всем посетителям всегда здесь будут рады. Мы собираем отзывы о работодателях не только лишь для составления черного списка работодателей, но так же даём информацию о потенциальном работодателе какая бы она не была. У нас люди делятся своим бесценным опытом в поиске нового места работы, а так же сообщают о подводных камнях во время работы на различных предприятиях России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Некоторые особо черные работодатели постоянно пытаются уничтожить нас чтобы дальше творить беспредел на рынке труда, но наш сайт о работе является надежным форпостом на их пути. Чтобы их остановить, сознательному работнику нужно всего лишь оставить отзыв на нашем портале тем самым совершить бесценный вклад в борьбу с нарушениями трудового законодательства и восстановить справедливость.

Расскажите о нашем проекте oRabote.net своим родственникам, друзьям и знакомым. Не будте равнодушны к произволу зажравшихся нанимателей-рабовладельцев!

Лента новостей

27.10.2008

Собеседование в крупной корпорации

23.10.2008

Наконец преодолён дефицит кадров в стране!

Причем количество последних уже скоро можно будет охарактеризовать как профицит — ведь целый ряд компаний активно сокращает персонал, в результате чего на рынке уже появились десятки, если не сотни, безработных финансовых аналитиков, проектировщиков и строителей. Какие еще профессии находятся в группе риска?

А еще недавно за ними охотились…

В отличие от других «кризисных сегментов» бизнеса, долго пытавшихся делать хорошую мину при плохой игре, инвестиционные компании с ходу и честно заявили: сокращениям быть. «Сейчас действительно идет сокращение персонала, прежде всего в крупных инвестиционных и...»

20.10.2008

Самые невостребованные профессии в Украине

Сегодня в Украине количество обладателей дипломов юристов и экономистов на душу населения превысило все допустимые нормы.
Украина готовит юристов и экономистов больше, чем вся Европа. Имея в активе непомерные амбиции и выучившись на специалистов не самых востребованных специальностей, молодые люди сталкиваются с тем, что у них одна дорога - в продавцы-консультанты. Или в какую-нибудь «смежную отрасль», где их дорогостоящее образование так и останется невостребованным. Домохозяйки-юристы и кассиры-экономисты успешно потеснили на рынке инженеров-таксистов и учителей-реализаторов. Однако чаяния и стремления абитуриентов и их родителей остаются...»