Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 75000 компаний и 300000 отзывов

О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Добро пожаловать!

Крупнейший портал по сбору отзывов о работодателях приветствует всех неравнодушных участников рынка труда! Кто бы вы не были - разгневанный бывший сотрудник недобросовестной компании или представитель солидной фирмы-работодателя, который заботиться о своей репутации - всем посетителям всегда здесь будут рады. Мы собираем отзывы о работодателях не только лишь для составления черного списка работодателей, но так же даём информацию о потенциальном работодателе какая бы она не была. У нас люди делятся своим бесценным опытом в поиске нового места работы, а так же сообщают о подводных камнях во время работы на различных предприятиях России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Некоторые особо черные работодатели постоянно пытаются уничтожить нас чтобы дальше творить беспредел на рынке труда, но наш сайт о работе является надежным форпостом на их пути. Чтобы их остановить, сознательному работнику нужно всего лишь оставить отзыв на нашем портале тем самым совершить бесценный вклад в борьбу с нарушениями трудового законодательства и восстановить справедливость.

Расскажите о нашем проекте oRabote.net своим родственникам, друзьям и знакомым. Не будте равнодушны к произволу зажравшихся нанимателей-рабовладельцев!

Лента новостей

18.02.2009

Через три месяца ожидаются массовые увольнения

Украине грозит новая волна сокращений, считают в Государственной службе занятости. Весной на рынок труда могут выйти 2 млн сотрудников, которые сейчас работают в режиме неполной занятости. Аналитики ожидают массовых сокращений в промышленности, торговле и сфере услуг.

Директор Государственной службы занятости (ГСЗ) Владимир Галицкий вчера заявил журналистам, что через три месяца в Украине может пройти вторая волна сокращений. По его словам, если экономика не заработает, а предприятиям - в первую очередь обеспечивающим валютный приток в страну и пока еще стабильно платящим налоги в бюджет - не возобновят кредитование, работодатели не...»

06.02.2009

Найти работу будет еще сложнее

В январе в интернете было размещено в 1,7 раза больше вакансий, чем в декабре. Но найти работу при этом не стало легче. При этом государство нашло способ сэкономить на уволенных сотрудниках.

В первой половине января рынок труда не проявлял особой активности. В период с 20 декабря по 7 января новые резюме либо вакансии практически не публиковались. Ситуация заметно оживилась после праздников, к концу месяца. Однако большинство вакансий заявлялось работодателями с целью прозондировать почву или обновить собственную базу претендентов. Наиболее сложно в январе было найти работу логистам, секретарям и маркетологам....»

05.01.2009

Банковские депозиты

Старый индеец приходит в банк и просит займ на 500 долларов. Банковский работник начинает оформлять бумаги.
— Что ты собираешься делать с этими деньгами? — спрашивает он индейца.
— Я поеду в город продавать украшения, которые я сделал.
— Что у тебя есть для обеспечения залога?
— Я не знаю, что такое "Залог", — говорит индеец.
— Ну залог это нечто такое, что имеет ценность и может покрыть стоимость займа. У тебя есть автомобиль?
— Есть, грузовичок 1949 года выпуска…
— Нет, это не годится, — говорит банковский работник, — может, у тебя есть скот?
— Да, у меня есть лошадь…
—...»