Відгук про роботодавця «ООО "7КО"» Добавлен: 06.11.12 14:57

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 044-538-10-88
Ел. пошта: [email protected]

Посредники рекламной полиграфической продукции
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.

быстро научитесь снимать лапшу с ушей, которую умело развешивает началсьво

Обшарпаное помещение без окон – это ничего по сравнению с начальством и условиями. До сих пор удивляюсь как эта шарашкина контора, состоящая из 3 человек: начальница, ее зам – мальчик на побегушкам, подхалим, и бухгалтер, которая скорее всего уже ушла) держится на плаву. Огромная текучка кадров. За год поменялось 4- 5 дизайнеров , которым ничего не заплатили. Агентство задолжало колоссальные суммы бывшим сотрудникам. Не удивительно что бывший бухгалтер подала на низ в суд. У начальства очень хорошо подвешен язык, столько лапши мне никто за 1 день не вешал. Обещают золотые горы, высокую ЗП ит.д., крайне наигранно любезны, а когда дело доходит до трудоустройства – тут то они показывают свое истинное лицо. Ставка минимальная, оформление оттягивают на максимально длительный срок. С первого дня промывают мозги всем, кто приходит на работу, что они мощное агентство, а вы никто, безопытные, даже если опыт есть. Постоянное «утонченное» унижение. Особенно начальница Тамара Феликсовна – аферистка – 100% подтверждаю. На клиентов смотрит только как на кошелек с деньгами.
Советую всем, и работникам, и клиентам, обходить эту контору 10ми дорогами.