Отзыв о работодателе « ТОО Extrapress Co - центр оперативной печати» Добавлен: 21.08.12 13:15

Основное название: ТОО Extrapress Co - центр оперативной печати
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 8 (727) 272 06 09
Эл. почта: [email protected]
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, пр. Сейфуллина 531

Это производство полиграфической продукции.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.
Стартовая зарплата: $266
Текущая зарплата: $400
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0
Всего комментариев: 2

Положительное в этой компании, только девочка дизайнер. Делает все профессионально.

Когда я пришла в эту компанию, у меня было такое ощущение, что я попала в компанию постсоветского времени. Со временем это ощущение подтвердилось. Компания работает так и ставит работу так, чтобы ей (компании) было комфортно. Она не думает о клиентах и сотрудниках. В этой компании по моему самая маленькая з/плата по городу. Честно сказать, компания чисто казахская, и работают здесь по казахский. Не понятно кто директор в компании, то ли секретарь, то ли бухгалтер (не могу этого сотрудника назвать гл.бухгалтером, она не соответствует этой должности). Директор компании позиционирует свою компанию как "семья" хотя я не заметила, что это компания как дружная семья. Директор слушает и собирает все сплетни (а сплетни ему наговаривают гл.бухгалтер и офис-менеджер), потом вызывает тебя и начинает эти сплетни (которые собрал) выговаривать тебе. Офис-менеджер, бухгалтер - это родственники. И директор компании их очень слушает, у него по ходу нет своих мозгов. За все время работы, директор не проводил ни одного собрания, не озвучивал чего компания достигла и какие у компании планы на будущее. Текучесть очень большая. На производство принимает девочек и мальчиков только приезжих (для того чтобы они не просили повышение з/платы, и чтобы не могли ничего сказать ему против). Не давно уволил сотрудника, за то что он отказался выходить на работу в субботу (а если смотреть по законодательству то суббота - это выходной день) и директор не имел права увольнять сотрудника, из-за того, что у него (сотрудника) были свои планы на выходные. Среди дизайнеров большая текучка. У них еще есть зам.директор, его Сергей зовут. Так это вообще "чудо в перьях", я такого зам.директора никогда в жизни не видела. Очень медлительный, знает в основном только теорию, а практика - круглый ноль!!! Что такое общение, это человек (да и человеком его назвать очень трудно - амеба какая то) вообще не знает. Задаешь ему вопрос, так он отвечает через минут 10 - 15, когда уже сам до всего доходишь, и когда его ответ не нужен. Сидит целый день за компьютером, (упрется в него и ничего не слышит) и выходит только курить. Больше я не видела чтобы он вообще чем то занимался. На каждый твой вопрос отвечает "не знаю". А директор компании всегда приводит его в пример, ой не знаю, какой пример брать с этого зама???