Отзыв о работодателе «ООО "Внешевросервис"» Добавлен: 21.07.12 17:45

Основное название: ООО "Внешевросервис"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Беларусь, г. Минск

ООО «Внешевросервис» - таможенный представитель (брокер, агент) действующий в Республике Беларусь.
Автор: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.
Полезность отзыва: 11 - 18 = -7
Всего комментариев: 29

Начну с того, что каждый Соискатель работы рассчитывает получить место в такой компании, которая готова предложить достойную заработную плату, карьерный рост, комфортабельный офис, дружный коллектив, лояльное начальство и т.д. И такое желание является вполне естественным. Но, исходя из выше написанных отзывов о «Внешевросервис» как потенциальном работодателе, «картинка» вырисовывается не из приятных… Мне, как сотруднику компании хотелось бы не согласиться с некоторыми из негативных комментариев… Во-первых, некоторые бывшие сотрудники, полагаясь на свой собственный опыт, ну, просто настаивают на том, что «Все, что случилось со мной, в обязательном порядке произойдет и с вами». Почему?????? По-моему, это просто желание повысить чувство собственной значимости. Во-вторых, написание большинства негативных текстов вызвано банальной необходимостью переложить ответственность за свою собственную неудачу на «кого-то» или «что-то»… Зачем????... Конечно можно продолжать и дальше задавать вопросы, но в целом ситуация и так ясна. Информацию в выше указанных отзывах нельзя назвать объективной.
Хотелось бы оставить и свой отзыв:
1)Дружный, профессиональный коллектив. Внутри присутствует настоящий корпоративный дух, и , что не мало важно, отсутствует жесткая конкурентная среда.
2)Соц.пакет : больничные, отпускные, для «будущих» мам предоставляют официальный декретный отпуск, материальная помощь и т.д.
3) Руководство компетентно в своих вопросах, при необходимости всегда помогает в решении возникших проблем.
4) Руководство заинтересовано, чтобы специалисты росли профессионально, поэтому проводится обучение сотрудников.
5) Компания является достаточно крупной. Наличие офисов как в Минске, так и за его пределами (при отсутствии личного транспорта, маршрутное такси всегда оплачивается, что большой «+»). Условия работы вполне комфортабельны.
6) Заработная плата выше среднего, выплаты происходят без задержек. Ну, конечно, многое зависит от выполненного тобой объема работы.
7) Как молодой специалист хотела бы отметить, что работы достаточно много, быстро набираешься разностороннего опыта.
8) Очень ценятся профессионализм и инициативность, поэтому существуют все возможности карьерного роста.

Работа для терпеливых людей. Т.к. приходится сталкиваться с «некорректным » поведением, как некоторых клиентов компании, так и сотрудников таможенных органов. Но в таких ситуациях на выручку приходит руководство компании.