Відгук про роботодавця «Ирен Букур» Добавлен: 24.03.17 21:29

Інші назви: Iren Bukur
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Адреса: Україна, м. Львів

Розничная продажа косметики
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Січень 2017 г.
Дата звільнення: Січень 2017 г.
Стартова зарплата: $33
Фінальна зарплата: $34

практически никаких плюсов в этой работе,разве что подтянула знания по химии и биологии,поработала промоутером по сути

1)обещанная зарплата не соответсвует действительности-обещали 5000,а заплатили 900(потому что если ты не выполняешь норму на день,то ставку тебе не платят,,а норма меняется каждый день в большую сторону);
2)работа-целый день на ногах(10 часов),редко удавалось присесть,потому что работа заключается в том,что бы ловить клиентов в коридоре ТЦ
3)приходилось обманывать людей-показывать им прайс,где цены завышены в 2 раза и говорить,что только сегодня у нас акция: -50 % скидки на все,при условии,что вы прям сейчас купите
4)приходилось использовать"чувство потери на карточку"-при условии любой покупки человек закрепляет карточку со "скидкой" за собой
5)вечные проблемы с кассой,потому что директриса магазина товар берет себе и продает по цене,которую считает нужной
6)взяли трудовую и так и не вернули
7)медицинскую карту не потребовали совсем(хотя при работе с клиентом в сфере косметики это норма)
8)за все время работы я слышала сплошной негатив от начальства,что я недодавливаю на людей и по-этому у меня мало покупают;
9)нужно было выдумывать "живые примеры",что бы повысить шансы на продажи
10)продавцы-консультанты меняются каждые 3-4 недели
это не все подводные камни,про которые я узнала за время работы в компании.единственное-девушки,не ведитесь на эту работу,есть вакансии намного лучше и прибыльнее,поверьте!я реализовала себя в сфере торговли после того,что месяц слушала,какая я тупая и бездарная