Відгук про роботодавця «Бизнес-Конструктор» Добавлен: 23.03.17 13:20

Основна назва: Бизнес-Конструктор
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація

Компания «Бизнес-Конструктор»является инновационным проектом, объединяющим экспертов и профессионалов в сфере построения и развития малого и среднего бизнеса. Компания реализует проекты по систематизации бизнеса разного уровня сложности — от внедрения мероприятий по повышению управленческой эффективности до комплексной реструктуризации компаний.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: организатор обучающих мероприятий
Дата співбесіди: Березень 2016 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Настольный футбол в офисе
Очень позитивная и милая девушка-рекрутер
Перспектива работы и зп (но это быстро затмилось,)

Все по началу шло прекрасно.
На первом этапе собес. я мило пообщалась с девушкой Никой.
Вышла довольная, через пару дней позвонили, сказали что подхожу для второго этапа, но нужно подождать пару дней, так как нет руководителей на месте. Ну я конечно же согласилась, так как я хотела эту работу. И так уже с первого дня собес. прошло 4 дня.
Мне назначили встречу на второй этап. На котором я пообщалась с двумя девушками (я так поняла руководителями), тоже все было норм. Опять через 1 день набрали, сказали что пока нет ответа, нужно подождать. Ну я же опять согласилась, ведь я же хотела эту работу. Через еще 1 день, меня все таки набрали и пригласили в этот же день на вечер, на собес. с собственником компании. Это была пятница. Пришла, поговорили. Сказали ответ будет в пн. В пн мне опять позвонили и ЕЩЕ ПОПРОСИЛИ ПОДОЖДАТЬ ДО СР!!!! После этого, я уже начала нервничать. В СР меня до вечера никто не набрал, пока я сама не позвонила. И мне не сказали, что "Завтра мы вас точно наберем и скажем точный ответ". И вот они набрали меня и сказали, что я не подхожу. Для этого им понадобилось практически 2 НЕДЕЛИ!!!!!
КАКОГО Х*** ВЫ МАРИНОВАЛИ МЕНЯ 2 НЕДЕЛИ. Вы там что живете каждый в своем вакууме и не можете контактировать между собой! Я специально ждала ответа от вас и 2 ДОЛБАНЫХ НЕДЕЛИ НЕ ХОДИЛА НА СОБЕС.!!!!!Бизнес-конструктор - вы меня разочаровали. Даже не из-за того, что не взяли, а из-за того, что так халатно относитесь к времени других людей. А время - это самое ценное. Это + 1 компания в черный список работодателей.