Відгук про роботодавця «PVM Group » Добавлен: 22.03.17 04:52

Основна назва: PVM Group
Адреса: Україна, м. Харків, М.Университет

Более десяти направлений непродовольственных товаров.
Автор(-ка): Анастасия Осипова (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Оператор
Дата співбесіди: Березень 2017 г.

Собеседование проходило в закрытой-тихой комнатке , прошло всё гладко и быстро

Я пришла на собиседование, просидела в зале полном молодых в основном людей,дизентерия полнейшая,меня посадили за длинный стол с кучей компьютеров , кучей посуды и бумажек с пылью , вонь стояла дикая (классно приют или?!да?!), огромная кучка людей без хорошей разговорной речи (что-то вроде-"да иди нах ер;да ты заебал;ссать хочу;и тп).Изначально шла речь о зарплате 28 грн в час,потом сказали от 21 до 28 грн за одно согласие (то есть если кто-то и согласится то только умственно отсталые либо пожелые люди так как мозг с возрастом отмерает и не подлежит востановлению, и уже на первом уроке сказали , что зп 15 грн за одно соглашение и будет не офис на 20 человек по группам как мне изначально гарантировали а ЦЕЛЫЙ огромнейший (мне даже фото показали)зал полон людей сидящих в притык друг с другом которым мешает сесть друг другу на головы только пластиковые перегародки метр на метр .Об учении:максимально сжато( для того , чтобы успеть в 3 дня), девушка рассказывает о том как работала оператором(получала якобы высокую зп) и её повысили ("она прям счастлива") а выглядит она убого: в затёртых дешовыХ ботинках, в растянутой в катушках юбке и белой кофте из которой торчат ниточки )))и утверждает, что о такой работе мечтать можно. После первого собиседования Я решила больше не приходить так как перспективой и выгодой и не пахнет.Я не лентяйка и прекрасно понимаю, что такое труд так как работала на работе без внушительных заманил и конечно любая работа по своему сложна!Могу с гордостью сказать только то , что не ведусь на афёры, это право имеют только глупый или не опытный человек с Ув.Осипова Анастасия (если кому интересно , я не скрываю свою личность )