Отзыв о работодателе «ДискорияМ» Добавлен: 21.03.17 12:49

Основное название: ДискорияМ
Адрес: Беларусь, г. Минск

Производитель детских игрушек
Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Полезность отзыва: 2 - 0 = +2
Всего комментариев: 2

Современное оборудование

4 месяца работал в этой компании и знаю ее изнутри .Я подписывал соглашение о неразглашении коммерческой тайны, поэтому никаких имен, все события и персонажи моей истории, а это именно история, вымышлены. Сама компания более известна под названием бренда мягких игрушек. Название это имя персонажа из советского мультфильма. Здание представляет из себя частный дом в несколько этажей, все двери быстро закрываються и при желании выйти оттуда вы никогда не выйдите никогда. Директор-настоящий деспот и тиран. Производит впечатление интеллигентного человека но это только на первый взгляд. Строит из себя такого всесильного мини олигарха(и таким является) ужастно быть во власти этого человека. Откуда у него такие связи и вообще его происхождения я не знаю. Со мной он общался как со своим подданным: это тебе положенно , это тебе не положенно. Работать с утра до вечера положенно, деньги получать не положенно. Работа моя была связанна с закупкой из-за рубежа мягких игрушек, для этого был нужен хороший английский. У меня он был. По зарплате мне обещали 700 рублей. По факту платили 400. В общении директор не терпит возражениий и не признает здравого смысла. По нему видно, что человек он умный, просто наслождается своим положением и куражиться. Остальной коллектив - все бездельники и прикорытники, все давно друг друга знают. Смиритесь с тем, что вам придется раюотать больше всех и лучше всех, но каждый ваш косячек будет замечаться и докладываться директору. Из каждой мухи раздуют слона уж будьте уверенны. Я терпел долго и ушел только тогда, когда от меня стали требовать выполнения , не связанных с работой обязанностей. Кстати за последний мсяц ничего не заплатили. Я заранее сказал, что ухожу и остался без зарплаты. Мне пригрозили статьей и я подписал бумагу, что получил деньги.