Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 04.03.17 11:39

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Дніпро, Горького 22, офис 236

Автор(-ка): Виктория (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Помощник руководителя
Дата співбесіди: Лютий 2017 г.

Положительные впечатления были только в начале и на этом они закончились)

Позвонил мне Чебодаев Р.С предложил работу помощника руководителя и предложил приехать в офис на улицу Горького 22, офис 236, зайти туда отметиться сказать что к нему и ждать своего часа) Пришла, отметилась всунули анкету, на мол садись да заполняйте, сразу смутила эта анкета своими не стандартами оформления, ну да ладно...Заполнила я эту анкету...Жду жду, смотрю по телевизору их любимую передачу "Орел и решка" ( ничего не подозревая) а это всего лишь отвлекающий психологический маневр ))) тут начинается движняк заходят люди и вызывают таких же как я с этой комнаты) заходит Чебодаев Р.О и позволяет меня с ихидной улыбкой до ушей))) собеседование прошло странно по существу ничего не спрашивал ( как должен работодатель) все так, поверхностно ) про мои обязанности сказал очень кратко и не внятно. Потом уже в конце собеседования сказал что рассмотрим вашу кандидатуру и перезвоним, чтоб вы понимали собеседование было вечером около 18.00. обещал перезвонить с 19.00-21.00 Странно не правда ли что такой поздний звонок будет, ну подумала я ..Ладно)) может так надо) он был на столько приторно мил. Пожелал хорошего вечера)) просто сплошная милота)) наступило время звонка, начало десятого он перезванивает и сообщается потрясающую новость что мою кандидатуру утвердили и я могу приступить к обучению)) надо взять 2 фотки 3х4, ручку, блокнот и конечно хорошее настроение. Приехала на следующий день на обучение ) сидит полно людей опять же в этом зале "ожидания и надежды" заходит же женщина и начинает нам вытирать про финансовый план причем не по финансовому плану, очень много водички и нет сути, поэтому и на вторую лекцию пошла чтоб хотяб чтот понять) но после каждой лекции мы ждали встречи со своими как они любят называть "наставниками" каждый день после лекций нам втюхивают книги, надо читать и будешь крутым человеком)) залог надо только оставить 50 грн либо паспорт) Благо мозги есть не оставила документы отдала 50 грн )))вторая лекция была про какие то звезды 5*,6*,7*,8*... И дальше залотые львы))) что за организация даже на слайдах закрыли что прочитать не реально))) пришло время 3-й лекции "производство и продукция" это ключевая лекция после нее многое понимаешь чё это за организация)) рассказывали про чудо балы, супер технику которая просто необходима)) понравились чудо таблетки которые лечат рак на 3-4 стадии, это просто чудо...Уже на слайдах была видна фирма, переписала себе дай думаю посмотрю все подробно что и как) ох посмотрела как они круто дупят и т.д. И вот думаю...Стоит идти узнать так сказать правда это или нет)) но я человек настойчивый решила доходить это обучение и сама убедиться ) 4-я лекция прошла , уже на ней все рассказывали более понятно и ясно что они разводят людей))) мало того говорили какие мы умничка,а все остальные которые ушли отбросы общества ( после первой и второй лекции аудитории становилось все меньше и меньше), пятая лекция называется "Карьера" , но я б ее назвала б Цирк, почему? Да потому что нас знакомили с коллективом, сначало вызвали под аплодисменты (мы должны были хлопать не знакомым нам людям), 5*, они рассказали как они крутые что выбрали Тиенс, мальчики крутили своими псевдо залотыми браслетами, дабы привлечь внимание к ним) и показать что они крутые бизнес мены)) потом мы встретили 6* звезд они рассказывали про себя и чего достигли в этом Тиенс, как это было не интересно слушать, это было похоже на заученые текстов, которые они тороторили очень быстро) 7* нам сказали встречать так- топать и хлопать, ей богу как в садике))) встретили этих крутых ребят,опять же рассказали о там какие они были лохи до Тиенс и какие они щас крутые в Тиенс) потом зашли самые крутые ребята 8* (их попросили встречать топором, хлопотом и свистом) фух, мне даже щас смешно ))) вот так представление Цирковых актеров закончилось, я вздохнула с облегчением. Потом после этого была лекция последняя "Брифинг" называется, но я б назвала "Вся правда о лохотроне Тиенс" рассказывала нам жена Чебодаева Р.С. Первое что сразу от неё отталкивает не умение разговаривать деловой речью, выскакивают не культурные слова, хотя по виду девочка вроде приличная, а вот впечатление - хамка. Сначала полтора часа из двух она лила водичку, рассказывала про свою жизнь, семью и т.д.. как это было тяжко слушать, как она жила чем занималась, зачем оно не надо)) оно реально уже надоело каждый лектор рассказывал про свою жизнь до Тиенс. Эта девушка больше всех хаяла народ, всех людей которые не работают у них. Что они отстои, не имеют целей в жизни, а в компании Тиенс все работники идеальные)) причем нахваливают нас целую лекцию, какие мы молодцы что остались и не послушали мнения других людей и отзывов в инете, а кстати, там когда была ранее лекция по-моему 4-я показывали что типо нельзя верить плохим комментариям о работе у них)) самое страшное что показали мол группу в соц.сети (в которую я потом зашла) и что думаете? Абсолютно отличалось то что они якобы сняли и показали на видео и то что есть на самом деле в группе. Типо есть группа антитиенс и их группа Тиенс, показывают какие лохи и люди которые без фото на аве пишут плохо об их идеальной организации и есть их группа где только положительные отзывы и люди успешные и крутые). Так вот вернусь к последней лекции) и вот последним пол часа лекции она начинает рассказывать про условия заключения контракта) надо купить пакет документов т.е купить их чудо товара на 5520 грн, тем самым стать представителем, но не у всех есть с собой же, правда)? Ничего говорит она, можно взять эконом пакет 240 грн. контракт и купить продукцию супер пломбирующуу пасту за 330грн и ты крутой чувак) потом со следующего дня ты приступаешь к своим обязанностям, реклама этой крутой пирамиды приглашаешь людей, так как тебя ранее пригласили под предлогом офис-менеджера или администратора, помощника руководителя) проводиться собеседования и потом кто из людей попался на удочку проходят как ты обучения, ты набирает себе команду и зарабатываешь день с помощью таких же обманутых людей как ты)) круто правда?). В конце дабы подтвердить факт внушения и лучше уговорить людей заключить контракт сейчас. Начинает монолог: "И так есть 3 категории людей: первые, это те , которые сейчас определились что они будут заключать с ними контракт, это т люди которые готовы поменять свою жизнь в лучшую сторону, те которые знают свои цели и готовы их воплотить в жизнь. 2-я категория это люди которые еще не решили заключать с нами контракт, но хотят попробовать нашу чудо продукцию, вы правильно сделаете, ведь продукция отличная) и 3-категория людей- это которые не готовы поменять свою жизнь и их устраивает это не нормальное состояние их жизни, устраивает качество всего, которые не имеют цель в жизни, уйдут сейчас без контракта сразу в кассиры или таксисты, пусть идут, для наших сотрудников нужны таксисты, мы на такси разъезжаем))Закончилось мучения, т.е учение в Тиенс)) жду пока меня позовет же Чебодаев Р.С он улыбается и думает что я щас уже подпишу контракт, но облом я отказалась. Моментально его улыбка исчезла с лица, сказал что не будем тратить время досвидос) отдал мне 50грн залога вырвал с мясом мою фотографию с анкеты) попросила анкету мою отдать, но он отказался, мол она моя. Я возразила что там мои данные и я не хочу чтоб у него они были, пообещал что утилизирует когда я уйду, но нет думаю я утилизирует при мне) психуя порвал мою анкету и швырнул в урну) всегда когда мы с ним прощались после каждого обучения человек хоть досвидания говорил, а щас я ему пожелала хорошего вечера и досвидания, еле еле услышала взаимного в ответ) вот так, люди не искрение, такие они только когда вы их пешка) написала это не из за того что обижена или ещё как они говорят на анти отзывы Тиенс, я и не могу быть обижена так как поняла что это развод за долго до того и сознательно ходила дабы убедиться, хочу чтоб люди не попадались на этот лохотрон и обман. Тем более просмотрела я состав продукции что они предлагают, некоторые таблетки даже опасны, а они людям продают и травят их((( жаль что на сегодняшний день не каждому можно довериться, хотелось бы больше доброты в наше время, а люди наоборот становятся одержимым в плане получения от нас желаемого (денег). Желаю всем удачи в поисках работы, берегите себя и ваши финансы от мошенников. Спасибо за внимание)