Відгук про роботодавця «Бизнес-Конструктор» Добавлен: 03.03.17 14:15

Основна назва: Бизнес-Конструктор
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація

Компания «Бизнес-Конструктор»является инновационным проектом, объединяющим экспертов и профессионалов в сфере построения и развития малого и среднего бизнеса. Компания реализует проекты по систематизации бизнеса разного уровня сложности — от внедрения мероприятий по повышению управленческой эффективности до комплексной реструктуризации компаний.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Лютий 2017 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Молодой коллектив, приятные на первый взгляд люди

Очень была вдохновлена идеей компании и работой в ней. В интернете всё вдохновляюще, супер команда, одна семья и так далее. Но сфера деятельности действительно для меня интересна. Позвонила приятная девушка, позвала на собеседование, очень внимательно слушала ответы, после сказала что нужно еще пройти другие этапы отбора. А вот на втором этапе всё кардинально изменилось. НR Ирка, такая себе девица. Это просто чудо в перьях. Совершенно не компетентная, сидела надменно, задавала шаблонные вопросы, не слушая ответы. И абсурд всей ситуации в том, что она, совершенно ничего не понимая в моей сфере деятельности, с надменностью делала вид, что проверяет мои знания)) Зачем задавать вопросы, если не знаешь даже правильный ответ и не даешь никакой реакции, а тупо задаешь следующий вопрос. В общем совершенно отрешенная от мира сего, от собеседования и от людей, которые приходят