Відгук про роботодавця «АТБ-маркет» Добавлен: 25.02.17 21:40

Основна назва: АТБ-маркет
Інші назви: ТОВ АТБ-маркет
Адреса: Україна, м. Бердичів, Вся сеть

ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Автор(-ка): Золушка Гном-Рудокоп (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Инспектор отдела кадров
Дата початку роботи: 2000 г.
Стартова зарплата: $300
Поточна зарплата: $153

иногда обеденый перерыв

Уважаемый г.Евтеев Д.О.!
Обращаемся к Вам с просьбой объяснить Ваше негативное отношение и неуважение в нашей должности.Причиной возникновения данного вопроса послужило очередное повышение з/п с 1 января 2017 г. менеджерам по персоналу и очередной отказ в повышении ее инспекторам отдела кадров.Буквально несколько лет назад спорная сумма была на одном уровне,но сейчас она почему-то превышает одна-другую в 2(два)раза.По словам г.Кабатова Н.А. в повышении з\п инспекторам отдела кадров было отказано ген.директором "по причине отсутствия основания".Однако,не является ли фактом основание повышения нашей нагрузки в 2,5 раза в связи с введением новой системы учета 1С8? Вы регулярно (каждый квартал) имеете основание повышать з/п менеджерам по персоналу, которые делают только то, что сидят в сети в распродажах,в Аськах и раз в год готовят "шоу" на День работника торговли. Все остальное,ЗАОСТРЯЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ,делают за них управляющие магазинами!!!!!
Низкий уровень нашей з/п вызывает к нам пренебрежительно-хамское отношение со стороны менеджеров по персоналу, управляющих магазинами,районных управляющих и директоров по торговле. Из-за этого на нас можно повышать голос,требовать нарушения законодательства.
По словам менеджеров по персоналу повышением их з/п занимается директор по персоналу Кабатов Н.А.Тогда возникает вопрос: мы-одна служба,мы-одно подчинение.Почему ОН забыл о НАС??? Или Он думает,что комплектацию делают менеджеры?Или она делается сама собой?При согласовании повышения з/п менеджерам его слова "Как вы живете на такую з/п?. А хочется знать, знает ли Н.А. о з/п его сотрудников,которые ему делают ЕГО з/п ?
В других сферах мы считаемся специалистами "первого звена",здесь почему-то неизвестно кем.Мы не "негры на плантации",чтобы обрабатывать всех.У всех работников сети существует какая-то нагрузка.Мы же ее не может добиться ни от кого.У кого-то 10 магазинов,у кого-то 40,-з\п одинаковая.В отличие от всех должностей компании у нас нет никакой мотивации.
В данный момент возникает "патовая" ситуация.Больше половины инспекторов готовы подать заявления на увольнения. Если это Вас устраивает,то ищите других идиоток,которые будут работать за мизер, который Вы считаете нужным платить.
Вариант 2:пусть на наше место садятся менеджеры и зарабатывают себе и кому надо дальше мотивацию...и остальные проблемы на компанию.
Завтра-Прощеное Воскресенье. И простит меня Бог за правду.
Бог Вам Судья! И спасибо за понимание!