Отзыв о работодателе «OOO Хоттелеком» Добавлен: 23.02.17 04:40

Другие названия: Хот телеком, hottelecom
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Беларусь, г. Минск

Аутсоринговый call-центр
Автор: Принцесса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: консультант-продавец
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Стартовая зарплата: $100
Финальная зарплата: $100

Единственная компания на моем опыте, которая бесплатно поила чаем и кофе (за их счет), при этом от подчиненных не требовалось "скидываться". В целом, заботы было много - отличная система обучения, начиная с программы "Склад", много полезностей, трепетное и внимательное отношение руководства.
Там работают люди явно не славянской национальности, но а где их сейчас нет... Причем, что характерно, они как раз там работают не на рядовых черновых должностях операторов-консультантов.
Большое спасибо за отзыв здесь Ирины - специалиста отдела качества (март 2016), которую там тоже только что помурыжали, как и меня... Я была в шоке от ее отзыва о их "обязанностях" - "про норму выполнения плана для ОКК - прослушка 50 звонков в день". Оказывается, они в реале платят деньги и набирают с какими-то их, непонятными, критериями сотрудников на эту лабуду... Очень рада, что был ее оставлен такой правдивый и достоверный отзыв- берите пример- пишите развернутые отзывы. Прочитай я такой отзыв, ка кнаписала здесь сама из собственного уже опыта, так может и не шла туда на собеседование.

Меня больше всего поражает, что про это компанию абсолютно НЕ правдивые и не объективные отзывы, как в положительных, так и в отрицательных аспектах.
Самый отрицательный момент (для меня) - это обязательные ДОП. продажи- об этом предупреждают ещё на собеседовании и не надейтесь, как я, улизнуть - установка будет уламывать КАЖДОГО клиента. Нам даже не раз заикались про "показатели" некие. Поскольку контингент звонящих преимущественно из "глубинок", где мало выбора, можете себе представить, с кем придется иметь дело и кого "разными чудо-техниками" продаж вынуждать покупать/заказывать доп. товары.
2-й момент - про товары НИЧЕГО толком неизвестно, Вам придется самим пытаться хоть что-то выискивать, не редко девушки прямо во время консультации клиента, вынуждены были идти к стеллажу с муляжами (пробниками) товаров, чтобы посмотреть некий свойства, состав...
3-е- камеры ВЕЗДЕ. Такого кол-ва камер я не видела нигде на работах, причем за Вами ещё и активно будут следить, как за зверями в зоопарке... От нас это и не скрывалось)))
Где-то писал экс-сотрудник, что вот мол, кризис, как народ не старайся, а покупать не заставишь - на самом деле кризис не у всех, есть у нас и вполне обеспеченные люди, только они редко или вообще не звонят в подобные китайские "магазины" домашние. На самом деле были люди, которые делали от 15 допов и выше- очень странно, что про эту традицию Хоттелеком писать после смены на листочке свои доп. заслуги, никто не написал здесь, ибо быд .... ло. Меня бы, например, никто никакими способами не уломал что-то докупать, потому что я и сама знаю, что мне нужно + нет никакой уверенности, что "будет завтра" именно благодаря таким вот "работодателям" , способных выгнать меньше чем через месяц.
Добираться крайне неудобно, не важно, где Вы живете..