Відгук про роботодавця «ДАК-ЭНЕРГЕТИКА» Добавлен: 20.02.17 17:21

Основна назва: ДАК-ЭНЕРГЕТИКА
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Адреса: Україна, м. Дніпро

Строительство, проектировании монтаж электрооборудования и ТП для ЖД.
Автор(-ка): Людмила (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Бухгалтер
Дата співбесіди: 2016 г.

Предположительно компания хорошая, но идти на собеседование и общаться с Оксаной у меня нет никакого желания !!!

Я опытным бухгалтером с 13-летним стажем и 3 летним стажем зам. Главного Бухгалтера одной строительной компании г. Днепропетровска.

Позвонила мне менеджер по персоналу данной компании - Оксана с целью пригласить на собеседование. На все мои вопросы она отказывалась отвечать, давала лишь ответы на те вопросы которые были описаны в их вакансии, никакой другой информации она мне не сообщала. Поведение ее было крайне пренебрежительным, высокомерным и надменным, как будь-то она не специалиста с высшим образованием и опытом работы ищет, а грузчика на склад АТБ. На отдельный мой звонок спустя время она неохотно ответила, на вопросы не отвечала, а просто спрашивала приеду лия к ним или нет. Место работы находиться в с. Песчанка, соответственно тратить свое время на поездку для прохождение собеседования в слепую и просто так я не хотела, конкретной информации о вакансии и компнии в целом от Оксаны я не добилась. Создалось впечатление что данный человек вообще не заинтересован в качеством подборе персонала и просто для статистики приглашает всех подряд на собеседование.
Может данная компания и достойная, а главный бухгалтер порядочный и опытный начальник, НО из –за хамского поведения менеджера по персоналу Оксаны я на собеседование так и не поехала.
Руководство компании ДАК-Энергетика, прошу обратить внимание на своего сотрудника который подбирает вам кадры.